Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2021, 13:35
  #4920 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Всё что в магазинах ниже как ты говоришь 3 бакса это химия и хуета. И это только за одно наименование!!! И то качество сомнительное это про регионы. Может в Москве качество лучше. Но тупо из за того что министерство роспотреба сидит.

Ну вообще ты молодец , честно сказал. "Я могу купить продукты и это будет явно дешевле чем в волморте даже с соотношением рубля к баксу и похуй на качество" а придет Лешка может будет продовольственный кризис , что для жителя Москвы - смерти поздно. У жителя региона есть деревня , которая прокормит

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Это не мороженое а хуета которую даже свиньи не будут есть!!!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Это товар некачественный. Плюс российская "купленная" сертификация. Долго ты поживешь с таким питанием. Ты по гугли некоторые пищевые добавки и концерогены с литерой "Е" вызывают раковые и другие серьёзные заболевания
я тоже догадывался что шокк класс царь и стим уехали в германию то что там еда лучше . а гуф птаха на пальмовом масле в рф нахер сторчались а витя ака ваще не вырос!!
Ну в Европе еда покачественней и дешевле чем в РФ к соотношениям зарплат.
Потому что правительства очень дохуя бабок вкладывают в сельское хозяйство.
так у нас в магазинах хавка то ваша замкадская продается там пишут город производитель где завод находится все ближайшее подмосковье. химию я не покупаю вобщем то , поэтому мне норм

offline