Показать сообщение отдельно
модный паря
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2021, 18:22
  #275 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
То у Голландии больше нет Нистелроя,ван Перси,Роббена.У Португалии на Фигу и Деку есть Бернарду и Фернандеш.У Бельгии,например,в 2004 никого не было,а теперь одни звёзды.
Да обмельчали звезды все равно, я смотрел на Деку и Фигу это были личности, харизматичные персонажи, а сейчас что? Устраивают цирк, дропаясь на колено

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
И золотые мячи тогда получал всякий сброд типа Оуена и Шевченко,которые сегодня играли бы максимум в Лестере.Уровень футбола был ужасен,о чём свидетельствует победа Греции на Евро.Ты можешь представить,чтобы сегодняшний Евро выиграла Швейцария или Польша?
АХАХА, ты вообще видел молодого Оуэна? Форвард с утюгом на лице (которого я тем не менее очень люблю) по сравнению с Майклом не умеет ничего

А кто мог представить Хорватию в финале ЧМа? Или что унылая Португалия выиграет евро 2016? Такое часто случается
Оуэна помню только по Реалу и Ньюкаслу.Статистика за Ливерпуль хорошая,но у Торреса такая же,однако у Торреса нет Золотого мяча.У Хорватии в составе 3 суперзвезды-Ракитич,Модрич,Манджукич,у Англии,например,нет игроков такого уровня.Не говоря уже о Португалии с Роналду,Пепе,Куарежмой,Жоао Марио.У Греции одни попадопулусы и тарвсидисы.

offline
Ответить с цитированием