Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2021, 11:20
  #361 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Завтра наконец-то выезжаем в Крым, в Евпаторию, точнее в пгт Заозерное. Правда на поезде Отдохну от форума. Ребят, только не беспредельте тут) Заглядывать буду по возможности.

P.s. Кто был, отпишитесь по интересным местам, куда сходить, что посмотреть и т.д.
В Крыму был дважды в нулевых, во многих поселках испытывал обречение особенно, что касалось дорог и воды. Сейчас, большинство знакомых после возвращения оттуда под хорошим впечатлением. Из тех мест, где был я, и где мне больше всего понравилось, могу посоветовать Коктебель и Новый свет.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Завтра наконец-то выезжаем в Крым, в Евпаторию, точнее в пгт Заозерное. Правда на поезде Отдохну от форума. Ребят, только не беспредельте тут) Заглядывать буду по возможности.

P.s. Кто был, отпишитесь по интересным местам, куда сходить, что посмотреть и т.д.
никогда не понимал хольц русаков которые на поезде едут на моря, так то большинству ехать 2-3 дня до крыма. Был в евпатории в том году там отменная столовая на первой линии в виде ангара. там недорого можно пожрать. что заметилв том году в середине мая был там вода была холоднее чем в севастополе. я и там и там побывал в евпатории просто ледяная была . ну а так че пей крымское вино, на счет телок- там глухо одни местные сельпошницы , туристок вообще мало .
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Завтра наконец-то выезжаем в Крым, в Евпаторию, точнее в пгт Заозерное. Правда на поезде Отдохну от форума. Ребят, только не беспредельте тут) Заглядывать буду по возможности.

P.s. Кто был, отпишитесь по интересным местам, куда сходить, что посмотреть и т.д.
В Крыму был дважды в нулевых, во многих поселках испытывал обречение особенно, что касалось дорог и воды. Сейчас, большинство знакомых после возвращения оттуда под хорошим впечатлением. Из тех мест, где был я, и где мне больше всего понравилось, могу посоветовать Коктебель и Новый свет.
Ты скажи мне лучше, можем ли мы ожидать группу Интервал на Rap Cocktebel фесте?
https://www.hip-hop.ru/forum/festival-patrioticheskogo-rapa-556191/

Добавлено через 10 минут 37 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Завтра наконец-то выезжаем в Крым, в Евпаторию, точнее в пгт Заозерное. Правда на поезде Отдохну от форума. Ребят, только не беспредельте тут) Заглядывать буду по возможности.

P.s. Кто был, отпишитесь по интересным местам, куда сходить, что посмотреть и т.д.
Керчь посмотри!
Вообще кайф!
Благодарочка

offline
Ответить с цитированием