Показать сообщение отдельно
lion.tulenkov
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2021, 02:57
  #4267 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Да, бэб начитанный был. Плюс шарил за уличные движи, ровно базарил, скрывал ориентацию свою. А эти фейки даже стилек скопировать не могут, строчат как типичные пользователи вк. Ноль угара и самоиронии у бободрочеров. А боб именно из-за этого и стал звездой. Вот взять 1 класа, он на той же теме поднялся. В последних треках даже выдавал бодрые панчи типо "Если твоя мама рсп, то твоим папой стану я". Типо и мамку выебал, и строчку с самоиронией выдал. Кто не шарит, выкупайте. РПС- это разведенка с прицепом. 1 клас мутил с подружаней, у которой был ребенок не от 1 класа. Запанчил и детей, и себя. Гений
Скинь сюда

Добавлено через 12 минут 6 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Да, бэб начитанный был. Плюс шарил за уличные движи, ровно базарил, скрывал ориентацию свою. А эти фейки даже стилек скопировать не могут, строчат как типичные пользователи вк. Ноль угара и самоиронии у бободрочеров. А боб именно из-за этого и стал звездой. Вот взять 1 класа, он на той же теме поднялся. В последних треках даже выдавал бодрые панчи типо "Если твоя мама рсп, то твоим папой стану я". Типо и мамку выебал, и строчку с самоиронией выдал. Кто не шарит, выкупайте. РПС- это разведенка с прицепом. 1 клас мутил с подружаней, у которой был ребенок не от 1 класа. Запанчил и детей, и себя. Гений
блин пзц жалко бабана не застал

Добавлено через 15 минут 20 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Да, бэб начитанный был. Плюс шарил за уличные движи, ровно базарил, скрывал ориентацию свою. А эти фейки даже стилек скопировать не могут, строчат как типичные пользователи вк. Ноль угара и самоиронии у бободрочеров. А боб именно из-за этого и стал звездой. Вот взять 1 класа, он на той же теме поднялся. В последних треках даже выдавал бодрые панчи типо "Если твоя мама рсп, то твоим папой стану я". Типо и мамку выебал, и строчку с самоиронией выдал. Кто не шарит, выкупайте. РПС- это разведенка с прицепом. 1 клас мутил с подружаней, у которой был ребенок не от 1 класа. Запанчил и детей, и себя. Гений
Как думаешь он может воскреснуть?
Ориентацию боба вскрыли, так что он тут больше не появится. Фектс.
Лучше слушай 1 клас, брат. Гомофобный словянский православный рэпчик, путин одобряет.
https://www.youtube.com/watch?v=BSFZSk6rjxU


Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
Я же выше написал - да он воскреснет. Чуть позже.
А я написал, что он пидор. Кому теперь верить?
ne vkatyvaut mne ego dvizhuhi. nu huevo ne otnoshus. nikogda ne slushal dazhe tolkom. tak paru trekov I paru klipov na utube

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение

Скинь сюда

Добавлено через 12 минут 6 секунд


блин пзц жалко бабана не застал

Добавлено через 15 минут 20 секунд


Как думаешь он может воскреснуть?
Ориентацию боба вскрыли, так что он тут больше не появится. Фектс.
Лучше слушай 1 клас, брат. Гомофобный словянский православный рэпчик, путин одобряет.
https://www.youtube.com/watch?v=BSFZSk6rjxU


Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
Я же выше написал - да он воскреснет. Чуть позже.
А я написал, что он пидор. Кому теперь верить?
ne vkatyvaut mne ego dvizhuhi. nu huevo ne otnoshus. nikogda ne slushal dazhe tolkom. tak paru trekov I paru klipov na utube
cheto eshe c tsarem oni tam bratautsya, ne interesny mne personazh

offline