Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2021, 03:08
Домашняя страница
  #1467 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
Куртик, почему ты во Владивосток не переедешь ?
я даже об этом не думал.
хотя уже подумал.
жене похуй где жить ей главное деньги
сын маленький не понимает в какой жопе мира он живет
один я думаю о переезде по дальше с этой помойки но мне надо много денег что бы переехать с семьей.
их я бросить не могу, люблю же
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
пока что не нужно, но я буду иметь ввиду, что если что можно обратиться. Респект!
у меня карина 1996 г. могу с срв привезти на продажу) только она п\п ну у вас гор в ЕЛИЗОВО нету, подойдёт)))

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
кстати не факт, москва дает охеревший объем. Который в том же Владивостоке не могут предложить.
Поэтому тут на рынке товары могут быть дешевле, чем даже если с алика их заказывать.
ну он 100% с алика не зказывают, едут на завод и берут опт, еще есть сайт 888 чтоли , там для рынка китая, намного дешевле чем алик.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну если надо я могу взять номер и дать человека, который друзьям тачки привозил) 20к вроде берут за работу)
не в обиду тебе и твоему человеку тру стори
"У меня друг есть, он познакомился с человеком который тачки возил, и он ему 2 териоса кида привез.Ну кореш мой начал его хвалить всем. Ну люди повились на хваления и начали заказывать авто. По итогу этот тип всех кинул0)) и сейчас отбывает срок)) Друга тоже заебали звонками, типо ты же советовал и че типо.... Друг ахуел конечно, стыдно стало ему, что типо думал все збс будет...."

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Лучше с Японии тащить и через проверенные фирмы)
а самому можно поехать в японию. выбрать тачку. загрузить и привезти? наверное дешевле тысяч на 100 будет? незнаешь какая там накрутка?
Хаты своей у тебя там нет? Может ее продать и здесь что-то в ипотеку купить?
Ну возможно и есть такая возможность, но надо знать, где аукционы проходят, где и как заказывать транспорт для доставки и прочие моменты.
Ну понятно, что везде могут наебать, этот факт неизбежен вообще нигде)) ну здесь близкие привозили несколько машин и все хорошо)

offline
Ответить с цитированием