Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2021, 22:23
  #1399 (ПС)
В 2012-м слушал его скит Путешественник с альбома WW и офигевал от того, насколько он прав. Люди перестают разговаривать, перестают общаться, учиться... Никто толком ничего не делает. Ад в мирное время - это точно

Население ещё тогда не адаптировалось к интернету, который массово вторгся в нашу жизнь уже в конце 00-х. Мои одноклассники и одногруппники писали каждую мелочь о себе в ВК вплоть до любимых фильмов. Кому нахуй какая разница? Фотки для кого? Тогда ещё на 100ПРО вышел хороший трек ЯВИНТЕРНЕТЕ, где всё в точку - разместил инфу для ФСБ, за слова не в ответе

Лично я ещё до прихода инета на всё подзабил, а интернет усугубил ситуацию и к 2012-му уже нормально так деградировал. Ну не было бы инета - деградировал бы чуть позже, какая разница?

По своей ситуэйшн могу сказать, что проблемы начались с приходом к власти Медведева. Первый срок Путина - золотое время для России. На втором пошли тревожные звоночки. С Медведом всё стало уже плохо. В 2012-м наступил конец света, как и обещали ацтеки или майя. Путин вернулся, там стало совсем жутко

И рэп для меня после 2012-го (Макаревич, Мысли, Сам и...) скатился до Словерсусов и прочего стендаповского говна. Единственное, что могу выделить - это Рейхтрупаз от Сенобита со Скайланом 2014-го

offline
Ответить с цитированием