Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2021, 12:43
Instagram
  #1879 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
К
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
но я не особо заморачиваюсь
Какие фрукты и овощи ешь?
Смотри, углей судя по таблице ешь не много. Но урезай белок, налегай на жиры - это основа. Сам охуеешь как будешь сытым. Потом на определенном этапе возможно будет плато - это когда вес встанет. Тогда я скажу, что делать.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
А, не, многовато углей все равно.
При этом шашлыки и жаренное можно

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Нахуй тебе подсчёт калорий?
На самом деле все проще, не надо заморачиваться с этой хуйней.
Убираешь углеводы по максимуму, налагаешь на жиры (животные жиры как пример) и жрешь два раза в день без перекусов. Всё.

Т.е мясо пожирнее бери, если курицу, то со шкуркой, приправляя жирной сметаной. Сало, например или курдючное сало збс.
для меня не проще урезать угли, а проще записать в калькулятор
Если много свободного времени - то пожалуйста
Эту хуцню придумали маркетологи фитнес клубов
да времени как раз мало, но все получается
маркетологи придумали или нет, в основе баланс энергии, потребляешь больше, чем тратишь - вес растет, потребляешь меньше - вес падает

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
у меня обратная проблема
полгода назад начал чуть интенсивней качаться, до этого тож занимался, но так, не стабильно и неособо жестко. просто для настроения.
так вот полгода назад я весил 75 при росте 178, сейчас вешу 77
при том что питаюсь я хорошо, в день 4-5 раз. иногда даже обожраться могу так что потом двигаться больно. асякие калории углеводы и тд я не считаю, но ем все. могу фастфудом заправиться за компанию когда на работе заказывают, могу пивка выбухать несколько литров, ни в чем себе не отказываю кароч. и блять при всем при этом 2-3 кг за полгода
говорят с возрастом ууспеешь заебаться от лишнего веса, но мне уже 27
заказал себе белковый пооошок этот гавняный шоколадный, скоро приедет, буду тестить

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
цель у меня 80 кг стабильные с пустым желудком и кишечником

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
бицуха 37
и вот тут от обратного, для построения мышечной массы нужен профицит каллорий (ну и прогрессия нагрузок в зале) , достигаемый за счет большего потребления углеводов и необходимого количества белков (по исследованиям это в районе 1,8-2,2г белка на кг массы тела)

offline