Показать сообщение отдельно
МастерШвабра
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 14:06
  #125 (ПС)
-Цитата от Динозавр Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Говорят, что на похоронах Винта, рэпера МЦ ТВОЯМАКСА еле откачали. В обморок падал несколько раз и пена изо рта шла. Сначала подумали, что эпилепсия у чувака, но нет. Оказалось просто сильная истерика на почве утраты. Потом видели, как какой то человек небольшого роста с фотоаппаратом на груди, с большой головой и восточным разрезом глаз, возле склепа там неподалеку, Максима водкой отпаивал, а тот кричал, рвался из рук и не хотел уходить от могилы.
Показать скрытый текст
А если серьезно, то нехуй бухать, как слепая лошадь, при наличии диабета и килограммов 30 лишнего веса. Не делайте так, посоны. Покойся с миром, легенда олдскула. Благодаря тебе столько лулзов ловили всем форумом...
Что я, НЕ понял что ли? Это НА ДВОЙНОМ ЯЗЫКЕ они в этой теме говорят.

Двойной язык это когда говорят одно а имеют в виду другое, НЕ то о чём говорят.

Так вот говорят они НЕ о том ублюдке который на фотке, а о моём знакомом, школьнике пацане еврее, ему лет 15 было когда я его увидел. Вот он-то наверно и умер, НЕ дожив до 17 лет. И на этом же форуме хип хоп ру, на двойном языке тоже, сказали что мой отец умер. Его назвали Ваней Грозным. А мой отец это и есть Иван Грозный, ну в прошлой жизни был.
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.

Помню, как мы лежали в одной палате, но на верхнем ярусе были боги.

offline
Ответить с цитированием