Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 10:04
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1758 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
У обезьян личность не такая развитая, они не умеют так хорошо предметно овладевать миром, как мы. И с мостов потому и не прыгают, из-за плохо развитой личности. Животные не осознают, что их существование бессмысленно, и на что они обрекают своё потомство. Их поведение более инстинктивно, чем наше. У людей всё сложнее, оттого и суициды

Шизики безобидны, но не из-за бесов, дурачок. Как раз высокопримативные бруталы своим поведением собственную личность и разрушают, а значит лишены Царствия Небесного, для них жизнь бессмысленна, совершенно бессмысленна. Они больше получают в примативном плане, но многое теряют в духовном. Вот их-то бесы и съедают, они по-настоящему несчастны. Хватит уже манипулировать, "отойди от меня, Сатана!"
Я не дурачёк, и то что я написал - истина. И ты прекрасно это осознаёшь лукавый. Мой тезис как бы держится на фактах, поспорить с которыми не получится. Я вам объяснял многократно как работают цвета, приводил множество примеров из природы, что даже животные стремятся избегать бесовских цветов. Но что мои слова для тебя? ты же их игнорируешь.
Я могу согласиться с тем что кто то более податлив к влиянию цветов а кто то менее, но во многом дело всё же в цветах.

offline
Ответить с цитированием