Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2021, 01:44
  #1541 (ПС)
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение

дразнят, поверь. сомневаюсь, что ты читаешь ресурсы какие то на зарубежном языке, и комменты иностранцев.

Добавлено через 5 минут 35 секунд


Вот еще разочек тебя обоссали, защитник кротовни. Экс-президент «Спартака»: «У «Шахтера» команда чернее черного, ощущение, что они только что вышли из шахты» Не обижайся только сильно, ок?
Ох ебать ты долбоеб, братишка. Тебя че на машине времени из конца нулевых сюда прикатили? В какой криокамере ты спал?
этот москаль сказал правду, и ты это знаешь. и кстати, так как он, думает большая часть украинских фанатов, я уверен в этом. и на тебя мне похуй чел. не обижайся только, но на твоих кротов нассали, и ты правильно делаешь, что защищаешь любимый клуб, уважаю это. но вы слиты, вам ничего не светит с вашими нигерами и миллионами. так что ты просто идёшь нахуй, нету времени на тебя. ты меня услышал.
Мне просто интересно откуда ты такой гусь хрустальный нарисовался, что негров в клубах считаешь и в придачу еще и каких-то мясных цитируешь. Такой хуетой в 21ом году только могут заниматься только олени из двух заповедников с шурика и фут.уа, причем на последнем этим занимаются уже только отъявленные долбоебы, а на первом всякое мясо цитировать не будут. Так что катанись нахуй отсюда обратно в Разговоры или откуда ты сюда припиздил, и там свои телеги всратые толкай.

offline
Ответить с цитированием