Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2021, 09:33
  #160 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Она меня боялась сильнее, чем я её
Так значит всё-таки ты её боялся? А раз пришёл к ней, значит трахаться хотелось? А значит амбивалентность была, по крайней мере тогда

Вы состояли в официальном браке? Через сколько времени после знакомства женились? Просто интересует для опыта. К примеру, мои МАМАПАПА обручились через 4 (четыре!) месяца после знакомства, в итоге щас они живут раздельно и друг друга ненавидят А вот некоторые мамины ровесницы встречались со своими будущими мужьями несколько лет, включая те 2 года, что ждали избранника из армии. Так любовь проверялась и только крепчала. Лишь потом уже женились, испытав свои чувства и притёршись друг к другу как личностями, так и зверями. До сих пор живут вместе, ругаются конечно, куда без этого, но с топорами друг за другом не бегают. Откуда знаю? Так в гостях бывал, все двери целёхоньки, топором не изрублены

А моего папу-чухана из армии никто и не ждал, кроме мамы (его мамы!), к которой он был ТААААК привязан, шо капец. Хуёво быть маменькиным сынком, по себе знаю. Сам лично к своей маме отношусь с неприязнью, но огорочён тем, что не могу ей обеспечить полноценное физическое существование, ибо сам живу впроголодь и даже помыться тяжело даётся, если только не пьяный

Так значит ты получается с мая 2020-го уже больше года на ручнике?

online
Ответить с цитированием