Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2021, 13:50
  #1842 (ПС)
В том-то и дело, что БУДТО "цирк" у себя дома, тогда как нихуя несмешно и всё больше страшно от того, что я читаю в разных статейках. Потом сопоставляю это с написанным в Библии и собственным жизненным опытом, после чего шизофренический мозг сам начинает активный мозговой штурм, приходя в ужас. Значит так...

Лукавый ЛУКА - это одна хуйня, мелкому "горделивому" ублюдку не жилось с другими организмами на столь огромной планете. Понятно, что существование этих организмов есть лишь вопрос веры, ибо их геном до нас не дошёл. Я верю, что они были, но это-то хуй с ним, со мной точнее

Оказывается миллионы лет назад в океане была некая популяция "типалюдей" или скорее "типаобезьян", или даже "типапротообезьян". Суть не в этом, не в названии. Зовите их как хотите, но часть этой популяции вышла на сушу, отрастив копыта для устойчивого стояния на грунте и став СВИНЬЯМИ. Другая же часть популяции осталась в воде, отрастив руки-ласты и только потом вышла в след за свиньями на сушу, положив начало популяции протообезьян - того самого общего предка людей и обезьян. Значит свиньи есть наши следующие по близости братья после обезьян. Так скажем, мы друг другу братья, обезьяны же нам братья двоюродные, а свиньи троюродные типа. Потому в некоторых религиозных традициях есть свиней запрещено, ибо квазиканнибализм своих "одичавших" (ибо падальщики и каннибалы) троюродных братьев. Сам лично я это табу не признаю и свинину жру без всякого отвращения, даже с преогромным удовольствием. Ну и хуй с ним, что троюродные. К примеру, вы знали, что среди людской популяции браки между троюродными братьями и сёстрами пусть и не одобряются, но с научной точки зрения инцестом уже не считаются. Или не с научной, а как это сказать... Ну в общем это если посмотреть на ситуацию сухо, без эмоций, без личностных убеждений и прочих предвзятостей. Так вот, с точки зрения выживаемости популяции (в плане генетических мутаций) троюродных сестрёнок можно спокойно поёбывать даже без гондона, посылая ебанутых родственников с их ошалелыми воплями на три буквы

Я это щас к чему всё пишу. Да просто вспомнил библейскую историю с искушением пралюдей ЛУКАвым змеем. Вспомнил, как нашли древневавилонские глиняные таблички (печати), датируемые 3500 гг до н.э. с описанием шумерских мифов. На нескольких из этих печатей была поведана история о человеке Адапе, жившем в городе Эреду (возможно он был его правителем), неподалёку от которого находился оазис. Там повествуется, шотипа этот самый Адап осквернил богов своим знанием, в наказание от них став смертным, и передал эту "болезнь" своим потомкам, а близлежайший оазис (прообраз библейского сада Эдема) разрушился, в результате чего настигла гибель и исчезнувший ныне город Эреду. На одной из печатей есть даже рисунок, на котором изображено дерево, по одну сторону от которого сидит мужчина, по другую - женщина, а сзади неё на хвосте стоит змей

Считаю так. Дерево - это символ эредувского оазиса (а как максимально проще и доступнее изобразить оазис? нарисовав одно дерево и всё, ведь дерево есть символ плодоносия и укрытия от жары или града, к примеру). Мужчина и женщина - это понятно кто, жители города Эреду, где они там в хуй не дули, живя около плодоносного оазиса. А может и дули... Только в человеческий А может и не только в человеческий... Читайте дальше, щас поймёте о чём я

Так вот, совместив в своей голове данные об 1) имеющемся оазисе; 2) словах "осквернил богов знанием"; 3) нарисованном змее - я пришёл к следующему выводу. Так как жители этого города жили в изобилии из-за того самого оазиса, то у них было дохуя свободного времени и вот теперь вопрос , куда они его тратили: либо на работу (только не рабоче-крестьянскую с окучиванием земли, а на научно-технические достижения, либо на похоть и разврат)

Первый вариант развития событий, на мой взгляд, менее вероятный. Но всё же его опишу. Этими зажравшимися мажорами была изобретена какая-то технология, которая привела к тому, что ближайший изобилующий оазис постигло нашествие змей, которые там всё пожрали и уничтожили. Вслед за оазисом погибли и жители города Эреду

Второй вариант развития событий считаю более вероятным, пусть и совершенно ебанутым на первый взгляд (но помните, что на первый взгляд убедителен и очевиден лишь кто? правильно... "Змеи складно говорят и маскируют речи"). Так вот, похоть и разврат значит. Змей искусил (совратил) жену и она ела (Ева ела... подумайте... "ела"), а потом ел и Адам-Адап. Тогда Бог, узнав это сказал - проклят ты за то, что сделал и отныне будешь ползать на чреве своём. А значит изначально у него были конечности, а значит это был змей не в буквальном смысле, вернее не в нынешнем понимании, когда он уже СТАЛ змеем. Тогда это ещё был варан (или дракон, или крокодил). Я склонен считать, что это был варан. Суть в другом, пускай хоть дракон, пускай хоть "Кроки в глоке я храню свои строки". Опять же называйте, как хотите. Я назову вараном, ибо надо же как-то назвать, чтобы повествование дальше продолжить. Так вот, варан совратил Еву и она "ела", а потом "ел" Адам... Они там втроём "ели"... Ели, еле-еле или не еле-еле, но ели... "Ели". Думаю, вы уже поняли. Да трахались они там втроём! Этот самый ебанутый варан трахнул самку протообезьяны (или прачеловека), потом её трахнул уже самец прачеловека... Так появились мы

Даже сам Триединый Бог охуел с такого расклада. Ладно там, обезьяна обезьяну ебала, пусть и несовсем того вида (или класса? я хз, не биолог). Ладно там, обезьяна трахнула свинью... Вспоминаем написанное мною выше про браки между троюродными братьями и сёстрами. Но чтобы пресмыкающееся, какой-то там варан... Чтобы варан трахнул обезъяну.... Это уже полный пиздос

Я вот даже сам охуеваю с того, когда это представляю... Как варан ебёт обезьяну

В общем мы с вами дети жуткого разврата, от которого уже тысячи лет пытаемся спастись. Как там пел рейховский Деня МЦ? Убей змею!

Вот. Либо можно совместить два предложенных мною варианта и выдвинуть следующее предположение. Жители города Эреду занимались научно-технической деятельностью в области скрещивания видов, совсем уж далёких друг от друга. Ещё дальше, чем человек от свиньи, блять. То есть скрещивали там виды, пресмыкающихся и приматов, типа того

Сами же жители этого Эреду я хуй знает кем были. Но вроде они считаются полубогами. Во всяком случае этот самый Адап являлся шото типа сыном одного из богов, типа полубогом

Вот. А произошёл весь этот ужас далеко не 3500 лет назад, а гораздо дальше от нас по временной ленте. 3,5 тыщи лет назад он был всего лишь описан. Для нас с вами. Чтобы мы знали своего врага. И я это здесь пишу для вас. Должен тише быть? Нет, теперь уже нет, теперь уже поздно. К тому же как гласит одна то ли башкирская, то ли ещё чья-то пословица: " Скажешь - умрёшь. Не скажешь - тоже умрёшь. Поэтому скажи и умри"

В русском фольклоре такой пословицы нет, по крайней мере я не слышал. Потому что мы русские, блять У нас лишь Иван-дурак да каша из топора. "Быть рабом иудеев ваш удел" - как пел тот же рейховский Деня. Вот затем я это здесь и написал. Уж если наш с вами удел быть рабом "теперь в опале Президент Путсман и Премьер Мендель", то уж хотя бы не быть рабом греха. Мир вам, братья


Последний раз редактировалось Шмых, 12 сентября 2021 в 14:21.
offline
Ответить с цитированием