Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 00:39
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1851 (ПС)
[QUOTE=Шмых;1080623644]
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Да будет вам известно что на нашей планете нет иных форм жизни кроме как LUCAвых.
Я сейчас именно про живую материю пишу. Ибо есть мнение что например горы живые.
Голуби которых тут почему то каннибалами обозвали вообще то всеядны, и по сути и есть потомки динозавров.
Как бе если уж говорить о драконах, то птицы и есть драконы в каком то роде.
Бог и сейчас активно участвует в вашей жизни просто вы этого не замечаете.
Приматы не могут совокупляться с пресмыкающимися, точнее совокупляться то они могут, но потомство не дадут.
И да как я ранее писал всё дело в цветах в розовом синем и красном
-
-
Шиза
Приматы не могут дать потомство от пресмыкающихся, это верно. Я малость не так выразился
Рептилии трахнули мохнатых пралюдей, так что мы наряду с птицами, варанами и Кроки-Галатом также являемся потомками динозавров
Голуби едят себе подобных, у них это впорядке вещей, всеядность не отменяет каннибализм и наоборот

Потом подробнее распишу, щас пока самочувствие так себе, потому просто вброс сделаю, а то мне всё откровения за откровениями сыпются
, /QUOTE]
хватит вбрасывать, рептилии не могли трахнуть люканга потому что межвидовый секс не воспроизводим. Иными словами такой секс не даст потомства. в условиях эволюции такие спаривания понадобились бы очень многократны, тысячекратны. как ты себе представляешь что рептилии трахнут мохнатых когда у них даже органа размножения нет. Во вторых приматы это довольно рвзношёрствная группа видов, которая может различаться между собой очень сильно, например есть приматы которые хавают листья лишь одного дерева и у них восмекамерный желудок, а у риптилии сраной однокамерный. Вопрос скольке камерный желудок будет у помёта данной случки?
а шерсть это типа будет мохнатый варран? или чё? или КАК?

Добавлено через 8 минут 42 секунды
и да птицы это те же рыбы только в воздухе и с большими плавниками. рыбы типа возразили такие.
братан ты рабофоб.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
а рыбы это грибы из игры марио два

offline
Ответить с цитированием