Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 20:45
ВКонтакте
  #359 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
Два раза начинал слушать Штаб Нормального 3ий раунд и не смог дослушать. Первый раз у Чуза на стриме. Второй - когда остальные стали хвалить, послушал чуть и выключил, подумал что все равно что-то не то. История про психотерапевт - пациент кажется банальной. Не думал что эти ребята сделают такой примитивный ход. Вроде норм сделать командный трек про раздвоение личности но про биполярочку уже поднадоело. Первые 2 раунда были сделаны хорошо, даже отлично за исключением 1 ошибки. История почему-то напомнила Брюса Виллиса. Сначала был Крепкий орешек - класс, потом Крепкий орешек 2 - заебок, а потом Шестое чувство, ?, роль детского психолога, ?. Ни о чем. Потом развод с Деми, спуск под формулу:"Без мужчины женщина тускнеет, без женщины мужчина глупеет". Ну и все, Брюса не стало. Может не слушать до конца третий раунд? Останутся хотя бы сомнения.
Дело не в том что это было много раз. Дело в том, что эта реализация максимально уебищна и топорная, а на судьях сидят либо безвкусные омежки, либо lowIQ челики.. и по классике, один долбаеб.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Верните короля

Добавлено через 7 минут 48 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

ебать там жепы разорвало
ну да, у мультифрукта там пизда сраку порвало раз он прибежал на серьезных щах доказывать, что пацаны не незаслуженно слитые гении
мультифрукт добрый чел, это же видно, не принимай его доброту за бомбежку. он просто отнесся к дрисне (мимику) с уважением - решил помочь советом, а те ему за щеку напихали, вот мультифрукта и понесло. так-то конечно с мимиком только подсрачниками "общаться". как ранее справедливо отмечали, это строго номинант на оленя года.
Мрази принимают доброту за слабость, утютю. Попизди мне тут еще
Правильно, защищайте друг-друга, чем больше вас, тем лучше. СОМКНУТЬ РЯДЫ И ЯГОДИЦЫ! Позорище.

offline