Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2021, 12:10
  #7 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
В Лисках Воронежской области разыскивают вооружённого мужчину, который утром 16 сентября напал на отдел полиции, а также убил женщину и двоих детей. По предварительным данным, у преступника был конфликт с соседями и полицейскими.

«Сегодня в 05:30 в г. Лиски Воронежской области неизвестный проник на территорию районного отдела полиции, причинил ранение сотруднику полиции, после чего скрылся на автомобиле. В настоящее время принимаются меры к его задержанию», — сообщило УМВД по Воронежской области.

Мужчина, атаковавший отделение ОМВД в городе Лиски, приехал на «Ниве» с рекламой местной фермы «ЭкоНиваАгро». Предварительно машина принадлежит 34-летнему Владимиру Страхову, пишет Baza. Кто был за рулём автомобиля, пока неизвестно.

Одет нападавший был в военную форму, бронежилет и каску, что видно на записи с камер.

Сначала он открыл стрельбу, взорвал дверь, кинул в отдел гранату, в результате чего пострадал полицейский 1995 года рождения. Внутри мужчину встречали оперативники с оружием в руках.

Массовое убийство в Волочанском
Позже стало известно, что мужчина может быть причастен к тройному убийству. Тела жертв, в том числе ребёнка, были найдены на ул. 70 лет Октября в селе Волочанское в Каменском районе Воронежской области недалеко от Лисок.

Погибшие — 59-летняя местная жительница Гулистан Ибрагимова и двое её детей: 19-летний Надыр и пятилетний Азиз (по другой версии, пятилетняя Азиса).

Следователи считают, что нападение на отдел полиции и убийства могут быть связаны. По предварительным данным, у убийцы был бытовой конфликт с погибшими.

По данным «Коммерсанта», мужчина сначала подорвал отдел полиции. Якобы он мстил правоохранителям за то, что они вмешались в его конфликт с женщиной из Каменского района. После он отправился к той самой женщине домой и застрелил её и детей.

РИА «Воронеж» сообщает, что у мужчины произошёл конфликт с соседями, он обратился в полицию, но там ему не помогли. Тогда он в состоянии аффекта самостоятельно расправился с семьёй, после чего поехал в соседний район в отдел полиции, который попытался взорвать.

Нападавший — ЧОПовец, сотрудничавший с фермой «ЭкоНива», пишет Mash.

В Лисках был объявлен план «Перехват». В детских садах и школах усилили охрану. Все отделы и посты полиции в ближайших областях и в Москве приведены в состояние боевой готовности. Для розыска подозреваемого в Воронежскую область также вылетели сотрудники центрального аппарата ФСБ. По данным Life Shot, к поискам подключили вертолёты.

Мужчина может направляться в сторону границы с Украиной, передаёт 112.

Возбуждены уголовные дела по фактам убийства семьи и посягательства на жизнь сотрудников органов внутренних дел с применением взрывного устройства, сообщает Следственный комитет.

...


...
Какой то хуёгий стрелок он , всего одного пидора ранил и то гранатой
так он еще и 3х человек перед этим убил. влетел в хату и женщину, парня и девочку не славянской внешности
нацист ебаный какой то! так нельзя!!

online
Ответить с цитированием