Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 14:34
  #784 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бурато Камон Посмотреть сообщение

Мсье знает толк в извращениях

Дак самое потешное - это наблюдать как они тщательно выпрыгивают из своих мамой постиранных портков, подпездывают друг другу пытаясь хоть кого нибудь спровоцировать на хоть какую нибудь реакцию, а нихуя у них не получается - вон уже и ебанутого старика гришку приняли в свою тусовку от отчаяния и одиночества лол

Ну кому и кобыла невеста, а кому и умственно неполноценный шизофреник корешок((((
Есть такое

Это кстати важный момент наблюдения - социальное сплочение отвергнутых общемством отщепенцев. Они выбрали лидером самого горластого и ща под его знаменами чото пытаются подпердывать втихаря. Дроздов бы позавидовал такому наблюдению
Слыш вы же с петухнео вдвоем буллили гришку это уже не по понятиям а я узнал что он слушает шокка и решил вам противостоять
То есть ты, выходит, нихуя не разобравшись принял масти гришутки пидораса? От это камин аут, вот это бля серьезно



Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Бурато Камон Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Бурато Камон Посмотреть сообщение

Мсье знает толк в извращениях

Дак самое потешное - это наблюдать как они тщательно выпрыгивают из своих мамой постиранных портков, подпездывают друг другу пытаясь хоть кого нибудь спровоцировать на хоть какую нибудь реакцию, а нихуя у них не получается - вон уже и ебанутого старика гришку приняли в свою тусовку от отчаяния и одиночества лол

Ну кому и кобыла невеста, а кому и умственно неполноценный шизофреник корешок((((
Есть такое

Это кстати важный момент наблюдения - социальное сплочение отвергнутых общемством отщепенцев. Они выбрали лидером самого горластого и ща под его знаменами чото пытаются подпердывать втихаря. Дроздов бы позавидовал такому наблюдению
Я с программистом как-то по телефону минут 10 проговорил - это самый тихий и вежливый человек, из всех что мне доводилось слышать в жизни, говорил не любит материться и сам не знает зачем на форуме ведёт себя как долбоеб потому что он из хорошей семьи, ну и извинялся как подобает - а остальные двое от диалога с визгом отказались, из чего я делаю вывод что унылый лох осознаёт свою унылость, и поэтому он уныл(((
Ну я по форуму чисто видел пару его постов про кампухтерные игры, поэтому удивлен, что он тоже хочет быть частью этой имбецильной группировки, лол

Это мне отчасти напоминает твою макса, когда комнатный гэнкста решил в гришутой замутить проЭкт диссоокация и ожидаемо обосрал портки

offline