Показать сообщение отдельно
Виктория Талышинская
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 16:38
  #162 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Девочка лёд в реале в тонкоту пытается
Хорошая шутка про внешку, товарищ, но шожэ поделать, не всем дано быть :морж:

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хорошие работы на это раунд кстати сдали, нравится мне ваш настоящи бойцовский дух
Спасибо, братишка, оно так и работает - либо победа, либо нахуй надо, особенно при наличии новоприбывших в цех пидорасов в прошлом роунде, после этого о каком уважении к мероприятию, или как там странно формулировали некоторые ораторы выше, может быть беседа вообще. Будут ещё мероприятия - почитаешь ещё от нас разухабистого чего-то, ибо почти одинаковые пиздострадания местных авторов из раунда в раунд заебали, хоть Буболь иногда наваливал хоть чего-то благопристойного, респект даже, получается.

Собсна как и тебе, за не очень авторитетное, но хотя бы аргументированное мнение, без тебя совсем тухло бы было, предлагаю тебя в судьи закинуть на следующее мероприятие, ток ты поёбывай участников всё так же от души, с огоньком, как жизнь поебала широ, так сказать.

На раунд нихуя прочитано не было, но кто-то кого-то разъебал, наверно.
Такой у тебя конечно умиротворяющий флоу нет оно нихуя не так работает.
Лучший трек на 9-м оффе как раз трек за 3-е место например. Почему тогоже Широ на хуе не повертеть в текстулях, да и вообще много кого можно было.
Ладно я это писал уже.
Не знаю не знаю, предлагаешь ведущему хеппиеведу на понижение пойти на роль судьи. Судья же не может комментировать оценки других судей и действия организаторов, я и одного раунда не продержусь как меня выгонют
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать, да и чести дохуя, он же не понимает ровным счетом ничего, тест на прошаренных про Додж в том числе не зря был воткнут в текст, например.

Про офф такой себе пример, ненуачо, был бы хоть в чём-то принципиальный момент, ребятки бы и разродились, наверняка, ну а так - кто это нахуй такие, для нас, собсна говоря, имеется ввиду, некоторые участники "Дуэта" более 10 лет назад индаутку разваливали, некоторые более 15 лет успешно участвовали на текстовых (в последние лет 5, само собой, нет, потому что превратили угарные мероприятия в поэтический кружок, ох, бля, смотрите, я тут верлибром страдаю, а тут я глаголами пизду лижу, без слёз не взглянешь, где угарный ДВР, где, например, ВОЧ, уморительные наркоманы типа киски в каске, где пирамидоподобные тексты Адриано итд.), а уж тратить время на судей - это вообще атас-идея.

Кстати, а с каких залуп один арбитор не может комментировать оценки других, это что за новинка, а то вдруг обидится какая-нибудь нежная судейская душонка, и поэты, агрессивно взмахнув своими чёлками и грозно топнув поэтическими каблучками, начнут ныть организатору, который на это сразу поведётся, так шоле? Ну шожэ тогда, Ле Таон, мои соболезнования, значит, угарных бросаний хуями (во что нонче, кстати говоря, поэты вообще не умеют) будет всё меньше, а уныния всё больше.

Моё почтение

offline
Ответить с цитированием