Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 11: 1234567891011
говна-пирога
Аватар для Девочка-Лёд
Сообщения: 1,911
Регистрация: 06.05.2008
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 13:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Девочка-Лёд
  #151 (ПС)
-Цитата от Reback Посмотреть сообщение
раунд отсудил бесплатно - да.
все ополчились на Артёма, но справедливости ради замечу - да, судьи тратили время и вычитывали творения участников на добровольных началах, в отличие от самих участников, которые боролись за денежный приз. многие требовали от судей объективности, мудрости, развёрнутых комментариев, но при этом же некоторые персонажи сдавали на раунды тексты, написанные, мягко говоря, спустя рукава. никудышные. и это при том, что у вас был стимул стараться, не иллюзорный, а вполне реальный, в отличие от судей и уж тем более в отличие от ангелоподобной Римы. кроме энтузиазма и желания поддержать жизнь на "Стихии" - что должно было движить судьями и организаторами? надежды на адекватные стихи разве что. но большинство были хуйнёй и что ждало судей и организаторов в финале?) правильно, нихуя и ещё ваш хэйт и оскорбления

так что терпения немного и толерантности, котики, вы же ПОЭТЫ


Последний раз редактировалось Девочка-Лёд, 21 сентября 2021 в 13:53.
offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 13:50
  #152 (ПС)
нет, серьёзно, кто это?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:19
  #153 (ПС)
Добрый день, дорогие друзья!

Поздравляю всех нас с приближающимся праздником - завершением пятого КОТБ!

Позволю себе высказаться, пока мои оценки с комментариями подобно новогодним подаркам не были вскрыты и тема не наполнилась искренними благодарностями за мой труд.

Это был долгий и непростой путь.
Мне было нелегко, так как я из другой среды, из другого мира, хоть и начинал свой путь с текстовых батлов.
И возможно мне стоило принять на себя роль всего лишь ассенизатора, сойдя с дистанции после отборочного, но ничего не поделаешь, дело сделано.

Это был необычный опыт. Первый и последний. Данный формат оказался мне слишком не по душе. Я сделал всё, что мог и старался даже когда не получалось совсем. Моя совесть чиста.

Даже в финале я не стал изменять себе и своим принципам, отсудив по справедливости и сказав всё как есть.

Ладно, что это я всё о себе.



Поздравляю все команды, которые добрались до последнего этапа! Даже команду Шоуа, которая не сдала.

Уверен, что вы запомните этот уникальный поход навсегда и будете вспоминать через десятки лет. Вы стали частью истории. Вам невероятно повезло!

Да, кто-то проиграет, но ничего страшного, вы внесли большой вклад в батлреп вообще и в текстовый батлреп в частности. За это я всех вас люблю и уважаю.

Спасибо всем нам!

Пока

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:28
  #154 (ПС)
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Reback Посмотреть сообщение
раунд отсудил бесплатно - да.
все ополчились на Артёма, но справедливости ради замечу - да, судьи тратили время и вычитывали творения участников на добровольных началах, в отличие от самих участников, которые боролись за денежный приз. многие требовали от судей объективности, мудрости, развёрнутых комментариев, но при этом же некоторые персонажи сдавали на раунды тексты, написанные, мягко говоря, спустя рукава. никудышные. и это при том, что у вас был стимул стараться, не иллюзорный, а вполне реальный, в отличие от судей и уж тем более в отличие от ангелоподобной Римы. кроме энтузиазма и желания поддержать жизнь на "Стихии" - что должно было движить судьями и организаторами? надежды на адекватные стихи разве что. но большинство были хуйнёй и что ждало судей и организаторов в финале?) правильно, нихуя и ещё ваш хэйт и оскорбления

так что терпения немного и толерантности, котики, вы же ПОЭТЫ
Хорош уже к Риме подкатывать к этому нетерпимому коварному тирану

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
У которого отсутствуют вообще какие то границы приличия и моральные ценности

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Думаете ей не похуй что там рыбак не отсудил стихи за третье место? А он просто больше баллов поставил шеве а не хеппи - и теперь Рима его нахуй с ПОЗОРОМ прогонит с судейского состава Вырежет, потому что он не хочет судить так как ему было наказано.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:37
  #155 (ПС)
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение

так что терпения немного и толерантности, котики, вы же ПОЭТЫ
Да кто тут, нахуй, поэт(эсса), что ты несёшь, мать?

-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

при подсчете голосов за финал принять оценки. при подсчете ЛТР не учитывать.
Абсолютли соглы, за Артёмку горой-стеной, он тут снизошёл до поста на форуме, хоть и в своём своеобразно-потешном стильке, а Вы накинулись толпой, он максимум четверых одновременно отпиздить сможет, человек уважаемый и не маленький, вестимо.


Алсо, Зигабой пытается в тонкоту, спешите видеть.

А, девочка-лёд тоже пыталась в пошутить, да хуй её разберёт, и не особо важно, в целом-то.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:44
  #156 (ПС)
И про какой призовой ты пишешь, если там хепи сам себе донаты кидает, те ему вообще похуй, ничего не стесняется даже, не знаю как на это до сих пор никто не обратил на это внимание

offline
Ответить с цитированием
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:44
ВКонтакте
  #157 (ПС)
Девочка лёд в реале в тонкоту пытается

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 14:46
  #158 (ПС)
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-Лёд Посмотреть сообщение

так что терпения немного и толерантности, котики, вы же ПОЭТЫ
Да кто тут, нахуй, поэт(эсса), что ты несёшь, мать?

-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

при подсчете голосов за финал принять оценки. при подсчете ЛТР не учитывать.
Абсолютли соглы, за Артёмку горой-стеной, он тут снизошёл до поста на форуме, хоть и в своём своеобразно-потешном стильке, а Вы накинулись толпой, он максимум четверых одновременно отпиздить сможет, человек уважаемый и не маленький, вестимо.


Алсо, Зигабой пытается в тонкоту, спешите видеть.

А, девочка-лёд тоже пыталась в пошутить, да хуй её разберёт, и не особо важно, в целом-то.
Хорошие работы на это раунд кстати сдали, нравится мне ваш настоящи бойцовский дух

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 15:20
  #159 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Девочка лёд в реале в тонкоту пытается
Хорошая шутка про внешку, товарищ, но шожэ поделать, не всем дано быть :морж:

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хорошие работы на это раунд кстати сдали, нравится мне ваш настоящи бойцовский дух
Спасибо, братишка, оно так и работает - либо победа, либо нахуй надо, особенно при наличии новоприбывших в цех пидорасов в прошлом роунде, после этого о каком уважении к мероприятию, или как там странно формулировали некоторые ораторы выше, может быть беседа вообще. Будут ещё мероприятия - почитаешь ещё от нас разухабистого чего-то, ибо почти одинаковые пиздострадания местных авторов из раунда в раунд заебали, хоть Буболь иногда наваливал хоть чего-то благопристойного, респект даже, получается.

Собсна как и тебе, за не очень авторитетное, но хотя бы аргументированное мнение, без тебя совсем тухло бы было, предлагаю тебя в судьи закинуть на следующее мероприятие, ток ты поёбывай участников всё так же от души, с огоньком, как жизнь поебала широ, так сказать.

На раунд нихуя прочитано не было, но кто-то кого-то разъебал, наверно.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 15:22
ВКонтакте Instagram
  #160 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
Артем согласился на судейство конкретно финала, полагаю. финал он и отсудил, какие к нему вопросы?) вряд ли битва за 3 место обсуждалась изначально)
ну битва за третье место - это тоже финал, только малый - на пьедестале ведь три призовых места)
заранее обсуждалось, что если все сдадут, то в финале будет 12 текстов:

Показать скрытый текст

в итоге сдали не все, но я скидывала судьям уточнение:

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 15:48
  #161 (ПС)
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Девочка лёд в реале в тонкоту пытается
Хорошая шутка про внешку, товарищ, но шожэ поделать, не всем дано быть :морж:

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хорошие работы на это раунд кстати сдали, нравится мне ваш настоящи бойцовский дух
Спасибо, братишка, оно так и работает - либо победа, либо нахуй надо, особенно при наличии новоприбывших в цех пидорасов в прошлом роунде, после этого о каком уважении к мероприятию, или как там странно формулировали некоторые ораторы выше, может быть беседа вообще. Будут ещё мероприятия - почитаешь ещё от нас разухабистого чего-то, ибо почти одинаковые пиздострадания местных авторов из раунда в раунд заебали, хоть Буболь иногда наваливал хоть чего-то благопристойного, респект даже, получается.

Собсна как и тебе, за не очень авторитетное, но хотя бы аргументированное мнение, без тебя совсем тухло бы было, предлагаю тебя в судьи закинуть на следующее мероприятие, ток ты поёбывай участников всё так же от души, с огоньком, как жизнь поебала широ, так сказать.

На раунд нихуя прочитано не было, но кто-то кого-то разъебал, наверно.
Такой у тебя конечно умиротворяющий флоу нет оно нихуя не так работает.
Лучший трек на 9-м оффе как раз трек за 3-е место например. Почему тогоже Широ на хуе не повертеть в текстулях, да и вообще много кого можно было.
Ладно я это писал уже.
Не знаю не знаю, предлагаешь ведущему хеппиеведу на понижение пойти на роль судьи. Судья же не может комментировать оценки других судей и действия организаторов, я и одного раунда не продержусь как меня выгонют

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ЭТО ХЕРУВИМ ДА???
да) я думал сегодня последний день судейства. но кроме меня еще человек 10 вроде)
Простите! Я думал экзамен завтра!
Предлагаю тебе сдать всех десятерых, и тогда ты будешь народом помилован

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 16:38
  #162 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
Девочка лёд в реале в тонкоту пытается
Хорошая шутка про внешку, товарищ, но шожэ поделать, не всем дано быть :морж:

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Хорошие работы на это раунд кстати сдали, нравится мне ваш настоящи бойцовский дух
Спасибо, братишка, оно так и работает - либо победа, либо нахуй надо, особенно при наличии новоприбывших в цех пидорасов в прошлом роунде, после этого о каком уважении к мероприятию, или как там странно формулировали некоторые ораторы выше, может быть беседа вообще. Будут ещё мероприятия - почитаешь ещё от нас разухабистого чего-то, ибо почти одинаковые пиздострадания местных авторов из раунда в раунд заебали, хоть Буболь иногда наваливал хоть чего-то благопристойного, респект даже, получается.

Собсна как и тебе, за не очень авторитетное, но хотя бы аргументированное мнение, без тебя совсем тухло бы было, предлагаю тебя в судьи закинуть на следующее мероприятие, ток ты поёбывай участников всё так же от души, с огоньком, как жизнь поебала широ, так сказать.

На раунд нихуя прочитано не было, но кто-то кого-то разъебал, наверно.
Такой у тебя конечно умиротворяющий флоу нет оно нихуя не так работает.
Лучший трек на 9-м оффе как раз трек за 3-е место например. Почему тогоже Широ на хуе не повертеть в текстулях, да и вообще много кого можно было.
Ладно я это писал уже.
Не знаю не знаю, предлагаешь ведущему хеппиеведу на понижение пойти на роль судьи. Судья же не может комментировать оценки других судей и действия организаторов, я и одного раунда не продержусь как меня выгонют
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать, да и чести дохуя, он же не понимает ровным счетом ничего, тест на прошаренных про Додж в том числе не зря был воткнут в текст, например.

Про офф такой себе пример, ненуачо, был бы хоть в чём-то принципиальный момент, ребятки бы и разродились, наверняка, ну а так - кто это нахуй такие, для нас, собсна говоря, имеется ввиду, некоторые участники "Дуэта" более 10 лет назад индаутку разваливали, некоторые более 15 лет успешно участвовали на текстовых (в последние лет 5, само собой, нет, потому что превратили угарные мероприятия в поэтический кружок, ох, бля, смотрите, я тут верлибром страдаю, а тут я глаголами пизду лижу, без слёз не взглянешь, где угарный ДВР, где, например, ВОЧ, уморительные наркоманы типа киски в каске, где пирамидоподобные тексты Адриано итд.), а уж тратить время на судей - это вообще атас-идея.

Кстати, а с каких залуп один арбитор не может комментировать оценки других, это что за новинка, а то вдруг обидится какая-нибудь нежная судейская душонка, и поэты, агрессивно взмахнув своими чёлками и грозно топнув поэтическими каблучками, начнут ныть организатору, который на это сразу поведётся, так шоле? Ну шожэ тогда, Ле Таон, мои соболезнования, значит, угарных бросаний хуями (во что нонче, кстати говоря, поэты вообще не умеют) будет всё меньше, а уныния всё больше.

Моё почтение

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 16:56
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Предлагаю тебе сдать всех десятерых, и тогда ты будешь народом помилован
к сожалению, имен мне не огласили)

-Цитата от рима Посмотреть сообщение
в итоге сдали не все, но я скидывала судьям уточнение:
а что на это ответил Артем?) тут дело такое, лучше лично обсуждать канеш. так шо решать вам.
но если в паре за 3 место и так все понятно, и голос на результат не влияет, то почему бы и не принять голос и оценки за финал, но при подсчете не учитывать. вроде никому от этого не хуже

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 17:15
  #164 (ПС)
бу. так хто выиграл? результаты мне пришлите по факсу.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 17:18
  #165 (ПС)
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение

Хорошая шутка про внешку, товарищ, но шожэ поделать, не всем дано быть :морж:



Спасибо, братишка, оно так и работает - либо победа, либо нахуй надо, особенно при наличии новоприбывших в цех пидорасов в прошлом роунде, после этого о каком уважении к мероприятию, или как там странно формулировали некоторые ораторы выше, может быть беседа вообще. Будут ещё мероприятия - почитаешь ещё от нас разухабистого чего-то, ибо почти одинаковые пиздострадания местных авторов из раунда в раунд заебали, хоть Буболь иногда наваливал хоть чего-то благопристойного, респект даже, получается.

Собсна как и тебе, за не очень авторитетное, но хотя бы аргументированное мнение, без тебя совсем тухло бы было, предлагаю тебя в судьи закинуть на следующее мероприятие, ток ты поёбывай участников всё так же от души, с огоньком, как жизнь поебала широ, так сказать.

На раунд нихуя прочитано не было, но кто-то кого-то разъебал, наверно.
Такой у тебя конечно умиротворяющий флоу нет оно нихуя не так работает.
Лучший трек на 9-м оффе как раз трек за 3-е место например. Почему тогоже Широ на хуе не повертеть в текстулях, да и вообще много кого можно было.
Ладно я это писал уже.
Не знаю не знаю, предлагаешь ведущему хеппиеведу на понижение пойти на роль судьи. Судья же не может комментировать оценки других судей и действия организаторов, я и одного раунда не продержусь как меня выгонют
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать, да и чести дохуя, он же не понимает ровным счетом ничего, тест на прошаренных про Додж в том числе не зря был воткнут в текст, например.

Про офф такой себе пример, ненуачо, был бы хоть в чём-то принципиальный момент, ребятки бы и разродились, наверняка, ну а так - кто это нахуй такие, для нас, собсна говоря, имеется ввиду, некоторые участники "Дуэта" более 10 лет назад индаутку разваливали, некоторые более 15 лет успешно участвовали на текстовых (в последние лет 5, само собой, нет, потому что превратили угарные мероприятия в поэтический кружок, ох, бля, смотрите, я тут верлибром страдаю, а тут я глаголами пизду лижу, без слёз не взглянешь, где угарный ДВР, где, например, ВОЧ, уморительные наркоманы типа киски в каске, где пирамидоподобные тексты Адриано итд.), а уж тратить время на судей - это вообще атас-идея.

Кстати, а с каких залуп один арбитор не может комментировать оценки других, это что за новинка, а то вдруг обидится какая-нибудь нежная судейская душонка, и поэты, агрессивно взмахнув своими чёлками и грозно топнув поэтическими каблучками, начнут ныть организатору, который на это сразу поведётся, так шоле? Ну шожэ тогда, Ле Таон, мои соболезнования, значит, угарных бросаний хуями (во что нонче, кстати говоря, поэты вообще не умеют) будет всё меньше, а уныния всё больше.

Моё почтение
Какие же вы старые. Мне конечно тяжело понять чо у вас в голове и что вообще мотивирует в столь преклонных годах вновь предаваться пройденным детским забавам. Ладно хепи молодой еще и голодный...хотя 10 лет в батлах, это он лет с 8 чтоли начал писать Индаутку я видел какую-то, помню там в плеер залетели треки мц сквота, хайда, вроде даже чото умственноотсталого классика вити. Но для меня конечно все это ново. Первый бател можно сказать. Ни за какими я и не следил никогда. Хуй знает как у вас эволюция проходила. А никто и не пишет про историю. Все молчат. Даже 9-й офф так за парой людей смотрел да и все. Но я впринципе искренен в своей любви и ненависти. Не знаю как устроено, но судьи полюбому начнут жаловаться, что я устраиваю сброд и шатания в труппе. Если бы этого батла организатором была не всепрощающая Рима, а тот же Херувим он бы меня уже в самом начале исключил чо-нить там про деструктивизм в причинах было бы Травмай в интервью писал, что в каком-то батле за оскорбления организаторов сразу банят. Такие люди смешные. Думают, что их кто-то оскорбляет а я бы лучше поучаствовал в батле каком-нибудь, жаль лирику конечно совсем не могу писать, да и не хочется совсем особенно после всех прочитанных стихов. Какая-то блядь она не живая, одна грусть ебучая тоска, без малейшего юмора. Вердану вспомню с прачкой, до сих пор злят.
Что тако ДВР ОВЧ?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ZELENSTROY
Сообщения: 18
Регистрация: 13.01.2021
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 17:21
  #166 (ПС)
Пока ещё решается, просто у 3 места соперники не сдали, поэтому оно точно за нами))

-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
бу. так хто выиграл? результаты мне пришлите по факсу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Настя Абия
Сообщения: 187
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 17:24
  #167 (ПС)
-Цитата от ZELENSTROY Посмотреть сообщение
Пока ещё решается, просто у 3 места соперники не сдали, поэтому оно точно за нами))

-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
бу. так хто выиграл? результаты мне пришлите по факсу.
та шо там решать. давайте я решу: хэпи проиграл. всё, расходитесь.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
и не говорите, что не скучали по мне. я вам не поверю.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 17:28
  #168 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

-Цитата от рима Посмотреть сообщение
в итоге сдали не все, но я скидывала судьям уточнение:
а что на это ответил Артем?) тут дело такое, лучше лично обсуждать канеш. так шо решать вам.
но если в паре за 3 место и так все понятно, и голос на результат не влияет, то почему бы и не принять голос и оценки за финал, но при подсчете не учитывать. вроде никому от этого не хуже
Потому что некрасиво так себя вести. Если тебе надо отсудить всего 9 стихов и тебя позвали ТОЛЬКО на финал ну так нельзя блядь. Поэтому оценки самовлюбенного пидараса нихуя не стоят. И очень сомнительно выглядят цифры вердане тенрИ. Не говоря уже пропроплаченные комментарии шеве.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
А допустив такое отношение создасться прецедент. И остальные судьи, кои умом не сильно в большинстве своем (привет загибой!!!) одарены будут брать пример.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Предлагаю тебе сдать всех десятерых, и тогда ты будешь народом помилован
к сожалению, имен мне не огласили)
такой стыд конечно, когда уже ДАЖЕ Волчий смог ДАЖЕ КОММЕНТАРИИ (поздравляю тебя кстати отдуши, что ты под конец таки собрался) написать, не отсудить в сроки...

Добавлено через 1 час 13 минут 15 секунд
Под радостные вопли тенри дурака -
Всю ночь вердана на хуе, вертела рыбака.
Бажиндас молча технику записывал в блокнот -
Он наконец то понял, кто кого когда ебет.
И бескончено бегал мельтеша,
Профессор попрошайка вопрошал
И вопрошал...
Беременная злесь луна конечно,
Мокшой была озановешена,
Неторопливо ползал на карачках,
Счастливый хепи, подбираясь к прачке.
Травмай же здесь включился как философ,
Вердана, бога ради, успокойся.
Повремени, угомонись пока,
Мы хотим знать свои оценки рыбака!
Но бес в верданом ребре (КТО КТО В РЕБРЕ?)
Не мог уже угомониться,
Рыбак ревел, рыбак молился.
Nu i Huqli ti voob6e voznikal-to?
Резюмировала Лучшая Девочка Тайлта


Последний раз редактировалось рима, 21 сентября 2021 в 19:24. Причина: ле таон в ловушке
offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 21:05
ВКонтакте
  #169 (ПС)
давай в общем комментарии сюда сразу напишу, а оценочки в файле

вердана
то ли оленья шкура,
то ли шинель брата. - эмм.. то есть шинель латали оленьей шкурой? или шкуру шинелью? в любом случае, странновато

"кто в ребре, кто?" - Бес! Правильно? Бес же?

и теперь на их восковых боках расцветают трупные пятна. - нормас

кем ты станешь, кем ты станешь, если смерть тебя осалит? - мороженым?

в общем, если без шуток, то произведение годное, атмосферное. абстрактно весьма, но таки привязано к теме как по мне. круговорот, сансара, все дела, так то интересно. если канеш я все понял) а это на данном баттле не так то просто, скажу я вам) и на счет атмосферы - она такая леденяще-звенящая, тревожная и тихая.

тенри

И коли камень в ладони — кинь. - а если есть порох, то дай огня)

однажды тенри начал писать так, что я перестал его понимать. красиво, четенько, слажено, образы там метафоры, концовка топ. но я опять просто не понимаю. опять чувстую, вот оно - рядом, щас пойму, но нет когда читал первые разы, думал за тебя отдам. но читаю сегодня, и оппонента понимаю больше, и западает он совсем чуть, но больше. я вот не поленился, и пошел сейчас комменты других судей почитать (ну мож я совсем дерево), и вот окромя ла таона походу тож мало кто понял) но думаю, ты все таки возьмешь победу в этой паре. отпиши мне в лс или тут плз, или ла таон, о чем это и как с темой связано. прости, брат, прости

район разрезан как пицца 6сыров


прямо из постели выстрелиться к солнцу - ну хоть не от сердца

и чья-то девочка кричит
не улетай - но воздушные шары улетели..

вторая часть канеш шо то с чем то, да и первая весьма.. да, весьма. но если оно потому, то тогда вот и пожалуйста

хэпи

наверное, лучшее, что я читал от хепи) не без того самого, что многие говорят о творчестве хэпи, но и это обыграно неплохо, так шо вроде как и не доебаться теперь

ночная прачка
простите, ничего дельного для себя, увы, не узрел. местами занятно, но в совокупности чего-то да не достает

самый вкусный момент:
соломенные псы хотят заснуть и проснуться людьми,
чтобы затем уснуть и не просыпаться.

лучшая девочка тайтла


круто. казалось бы, весьма прямое раскрытие, но все уместно и к месту. нет чувства "лобового".. раскрытия

бажиндас

начал за здравие, но такая концовка - неее.. хотелось поинтереснее. но до концовки - в поряде

Профессор

не люблю когда пишут так короткими строками. но тут оно вполне в тему

Малыш
А тебе не кажется
Что это становится слишком
Когда между пивом и сижкой
Ты ищешь
Какую-то искренность - гуд гуд

тульский трамвай

круто. интересное чтиво, оболочка ну так , средне, а вот внутрянка прям красота. и рисунок просто топ
спасибо

______________

сорян, что подзадержался) батол вышел интересный, все молодцы, достойные тексты. риме отдельный риспект за организацию
ура, товарищи!

offline
Ответить с цитированием
паша мертваго
Аватар для mertvago
Сообщения: 347
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 22:31
ВКонтакте
  #170 (ПС)
я закончил судить, хепи и пицца вы мне сердце напополам порвали, что вы творите.
чудесный раунд, выделил для себя много хороших работ.
отдельно хочется сказать, что ночная прачка немного выросла, но к сожалению для финала было слабовато. я тут почитал тему, посмотрел, прямо травите бедную прачку, не надо так

спасибо всем, было интересно, иногда было душновато, но все молодцы, целую!

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 22:40
  #171 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение


тенри

И коли камень в ладони — кинь. - а если есть порох, то дай огня)

однажды тенри начал писать так, что я перестал его понимать. красиво, четенько, слажено, образы там метафоры, концовка топ. но я опять просто не понимаю. опять чувстую, вот оно - рядом, щас пойму, но нет когда читал первые разы, думал за тебя отдам. но читаю сегодня, и оппонента понимаю больше, и западает он совсем чуть, но больше. я вот не поленился, и пошел сейчас комменты других судей почитать (ну мож я совсем дерево), и вот окромя ла таона походу тож мало кто понял) но думаю, ты все таки возьмешь победу в этой паре. отпиши мне в лс или тут плз, или ла таон, о чем это и как с темой связано. прости, брат, прости
Тенри тебе не объяснит, у него случайно получилось тему раскрыть пиздато.
Тут же как, мороженное ассоциируется с хорошим, ну прилетит там волшебник и в подарок наверное 500 эскимо. А тут как бы опустошенный бородатый чувак, запертый в эту колбу ебучуб, вокруг него только снег, сажа холод и сожаления. Плюс у него не все в порядке с головой, по крайней мере с нервами, ТК он свою половинку сам-то и наебнул. Ну после этого да с таким ахуительным окружением точно.
И вот он тебе говорит подъезжай, я купил мороженное. Но его покупка это ошибка, за которую он расплачивается, а мороженное это вот такое хорошо описанное тенри мороженное существование. Которое он предлагает с тобой разделить, пускай временно и ты думаешь, да ну как бы тебя нахуй, давай как-нибудь сам, дружище со своим мороженным

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2021, 23:32
  #172 (ПС)
-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
-Цитата от ZELENSTROY Посмотреть сообщение
Пока ещё решается, просто у 3 места соперники не сдали, поэтому оно точно за нами))

-Цитата от Настя Абия Посмотреть сообщение
бу. так хто выиграл? результаты мне пришлите по факсу.
та шо там решать. давайте я решу: хэпи проиграл. всё, расходитесь.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
и не говорите, что не скучали по мне. я вам не поверю.
какая ты все таки обидчивая пизда)

online
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2021, 00:47
ВКонтакте Instagram
  #173 (ПС)
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать
широ заболел и не смог отсудить раунд. это вы там натыкали в куклу вуду?

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2021, 00:52
  #174 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать
широ заболел и не смог отсудить раунд. это вы там натыкали в куклу вуду?
седня итоги катенак??))

online
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2021, 01:13
  #175 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктория Талышинская Посмотреть сообщение
В широ уже столько натыкано прямо в эту секунду, что не повращать
широ заболел и не смог отсудить раунд. это вы там натыкали в куклу вуду?
лол, не смог отсудить потому что не за хепи проголосовал как ребак?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: V Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Финал. Тексты (+ итоги баттла).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IV командно-одиночный текстовый баттл. Итоги. Аляска Текстовые баттлы, баттловые тексты 122 26 марта 2013
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ФИНАЛ. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 130 23 декабря 2010
Третий Командно-Одиночный Текстовый Баттл. ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ. Тексты. El nieke Текстовые баттлы, баттловые тексты 161 14 ноября 2010
Второй Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Финал. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 157 21 октября 2009
Командно-Одиночный Текстовый Баттл - Финал: Тексты рамон меркадер Текстовые баттлы, баттловые тексты 71 1 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.