Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2021, 16:25
  #1020 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Нэо, да, я герой и совершал героические поступки в поэтической стезе! Меня могут убить за это или покалечить! Ты бы обоссался от такого! Завидуй, петушатник!
И гений, меня признали АТЛ, Отец Децла, Турбина Туриста, Нпанса, Паша плохой, кодзи браун(всигме), брайт и его соратник по группе пабло эскобар(цао рекордс) и Ира ПСП называла меня прямо гением, а она побеждала на РЭП-мьюзик !

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
когда был 11 классником было 15, щас наверно 16
С возрастом член укорачивается, между прочим. Зато при этом слегка утолщается, типо компенсация такая
член растёт как минимум до 18, а мне было 16 когда я получил 15 см! Средний член как минимум 13 см это средний! Это говорит статистика и учёные!
Так а почему тогда Новенький16?

Намёк на те залуПЕНИСтые 16 строк, что мы с тобой лицемерно читали у доски в старшей школе, изображая из себя что-то там ради ссаной "пятёрки" от училки, хотя у самих уже давно мошонка была волосами покрыта, а хуйцы по 15 и 19 сантиметров соответственно

Государству не нужна счастливая личность, государству нужны лицемеры и приспособленцы, а именно такие тут и выживают, но я лучше буду кубики КНОРР жрать, чем мне какой-то там БЭБЭ респектанёт. Ничьего одобрения не жду, уже и от этой долбаной училки, одобрительно кивающей головой, когда ты у доски напротив таких же оленей-сверстников что-то там из себя изображаешь ради какой-то циферки, блять

Будь у меня сын (что вряд ли), я бы ему сказал - не заморачивайся на учёбе, успевай всё и гулять, и бухать, и коли чтение ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕНЫХ стихов противоречит твоему естеству, то читай их так, как хочешь. Можешь хоть, блять в стиле рэп зачитать. Главное - как пел Капа - оставайся таким, как есть!

Йоу!

offline