Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 14:31
  #1235 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
встретимся баш на баш?
ещё раз для тупых турчебазых опущенцев:
пошёл нахуй отсюда, перхоть. отныне ты относишься к ещё более опущенной касте нежели раньше, ппц ты ещё хуже чем грихан даже. отныне с тобой приличные люди (грихан не в счёт) никакие диалоги вести не будут тут, можешь квакать там что-то из-под шконки - твоё право. ну если посчитают нужным - ответят. а так - нюхай залупу собачью

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Окей, не торопись, до конца года успеем, чтобы рЕализ грЕшин выдвинуть на АВАРДС, если таковой состоится
да какой там авардс, слишком жирно ему будет

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Один момент, у той ЖИВОЙ облоги лигиной, размеры 21x21см, следовало бы уменьшить её разрешение до 16x16см с сохранением качества и детализированности изображения, а то я щас пробовал через ПЭЙНТ - залупа вышла

Просто у Гриши далеко не 21, да он и сам в этом признавался, такшо всё должно по ГОСТ 2021-16
без бэ

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Окей, но на это мне потребуется определённое время, крайний срок - конец октября
да тут навскидку набросать ваще дело плёвое, надо собраться прост

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Сколько таких сделал? Один, где Гриша среди бомжей на улице сидит. Надо будет заценить обязательно
да один этот, ну. и не среди бомжей, а вместе с братом и отчимом
ну вот буквально на днях тречок один ещё, где-то тут выкладывал. так что считай один уже есть

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Такой вопрос ещё: дорожки мастерил? Просто я чутка научился этому делу, но лишь чутка
да кого там, просто частоты подкрутил немного, перебьётся этот каплун, мастеринг ему ещё, ага

offline