Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2021, 08:05
  #1287 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Запомни петух, я не живу по понятиям, я написал дисс на воров в законе! Я считаю, что менты в ряде случаев это защитники справедливости! Часто я в своих текстах говорю, что уважаю в некотором смысле ментов! ЗАПОМНИ, ТВОЙ ДЕД - ПЕТУХ! Я не из уголовного мира, хоть называю вас петухами регулярно, что вам наверно не очень нравится! И запомни, когда твой адрес всплывёт и имя и твоё ебало, я легко мог бы скорее всего тебя отпиздошить! Ты же не двухметровый качок? Правильно! Ты обычная компьютерная мышь из провинции!
менты у нас в последнее время ярые защитники власти, поэтому давай пиши заяву свою но не забудь сразу покаяться в том, какую ты тут ботву экстремистскую разводишь, чистосердечное смягчит приговор ёпта
можешь уже пробивать айпишник, хуишник и прочее, действуй маня

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Позвони пидорас и я потом буду тебе регулярно названивать и в голос ебать твою мать, твою милую седую старушку с вставной челюстью!
ну звонить пока не буду, но кто-то тут хотел с твоей мамкой замутить, помнится. Карий кариес вроде, надо ему телефончик подкинуть, хули

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
А сами вы петухи скрываетесь, фоток не показываете(у Птукха фотка хуёвая и всего одна, там кроме тройного подбородка и комочков биша ничего не видно)
Рэу так вообще ни фотки не показывает, ни имени не известно, ни возраста! Ссыкун собирает информацию, а сам стыдливо прячется в тени, ну смотри пидорас тебя по айпи пробить можно петуха! Твой дед мне дрочит хуй, а я ему говорю "ритмичнее" и кончаю ему на ебало, пусть дедушка сметанки отведает на старости лет !
ну вот опять когда крыть нечем, так завёл свою питушиную пластинку про фотки опять айпишником пугает, хакер блять с одной извилиной и той между ног
кстати можно нанять частного детектива, при наличии фотки твоей мамки, телефона и рода деятельности - можно и место работы найти и выследить куда она домой пойдёт
правда, не каждый возьмётся за такое опасное дельце, ну не страшно - бравые москвичи Кутх и Усюсюсик например запросто могут заняться на досуге, пеар так пеар

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
так что нет у тебя никакой квартиры и дачи, животное, ты там работаешь на истинных арийцев русаков и ночуешь в собачьей будке например (ну и дача за мкадом находится, есессно).
ну вообще то бережливость и экономия никак не зависят от размера дохода.

как раз очень часто реально богатые люди экономят что пидец.
а те кто транжирят живут от зп до зп
тогда вопросов нет, запашокк значит реально богатый турчебазый питухъ, чем ещё объяснить любовь к акциям и просрочке

offline