Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2021, 01:05
  #1322 (ПС)
Щас померял облогу одного из своих CD, там 12x12 выходит. Но у гришиной облоги должно быть 16x16, ибо КЕЙ его "до 16 и старше"

Когда там сжимать лигин 21 см - до привнесения швабр с отвёртками в руки распятого Григория или после - решать Нэо. Ему виднее, как это отразится на качестве

Но у меня щас возникли две идеи (ничё, что публично наш этот pre-production обсуждаем?)

Первая идея труднореализуемая (лично для меня) да и по степени важности уступает второй. В общем суть идеи такая. После того самого ЖИВОГО альбома Лига набил себе на грудине название того релиза ЖИВОЙ. На самой облоге татухи ещё, вроде, нет. Посему было бы гораздо проще и угарнее набить на гришиной груди КАПЛУН, приблизительно в стилистике ЖИВОЙ лигиной татухи. На бицухе ещё ЯРОСТЬ ещё, кажись просматривается. Так вот, её можно заменить на ЯГА или ЯГУАР, как получится и если вообще получится. Ну и смотрется должно чётко, я бы и сам сделал, да блять, шизик безрукий я, и без ПИКАСЫ к тому же, про ФОТОШОП вообще молчу. Зато шизомозг полон идей! Жаль только, что он больше ШИЗО, чем МОЗГ, но будем работать с тем, что имеем. Отталкиваться надо от того, что есть в данный момент

Вторая идея уже более реализуемая, на мой взгляд опять же, более угарная и более глобальная по концепту будущего МИКСТЕЙПА, ибо из неё вытекает всё выше названное - и швабры, и каплуны, и ягуры, и прочие КЕИ. В общем суть идеи такова. Следует гришин силуэт (с надписями этими и возможно уже вложенными в руки швабрами-отвёртками) вырезать и заместо вот этого гипнотическо-сине-чёрно-червивого фона наложить на "льющися" зелёными буковками матричный дождь. Почему "льющийся" в кавычках? А зачем нам гифка? Мы может в далёком-далёком будущем выпустим этот релиз на железном носителе (и как на бумажной обложке матричный гиф-дождь сохранить? да и нефиг заморачиваться об этом, ибо пока ещё даже трек-лист несформирован), пусть и в единичном экземпляре, который подарим самому Живому Григорию, шотипа вот оно, начало пути К УСПЕХУ, а твои верные петушки и курочки тебе в этом помогли

Вообще было бы прикольно видеть Гришу фоне матричного "дождя", а не этих чёрно-синих завитух, как на лигиной обложке. Я бы и сам так сделал, в той же ПИКАСЕ (онлайн фотошопе) несколько раз пробовал фон на фон накладывать, всё-таки не совсем уж безрукий! Вот только Пикаса теперича уже отправилась в ПИКАСНОЕ далеко, а фотошоп я ебу где брать К тому же он и так есть у Нэо
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
да кого там, просто частоты подкрутил немного, перебьётся этот каплун, мастеринг ему ещё, ага
Пока плохо в этом разбираюсь, но так полагаю, что ты ему сделал своего рода НИЗКОУРОВНЕВЫЙ мастеринг, не студийный разумеется. Студийным-то и я не владею, ни на одной студии в жизни не был, даже на своих провинциальных, блять

offline