Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2021, 21:49
  #1337 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
размеры, облоги, хуёги, матричный дощь итд
да это не проблема, постараюсь более-менее
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
набить на гришиной груди КАПЛУН, приблизительно в стилистике ЖИВОЙ лигиной татухи. На бицухе ещё ЯРОСТЬ ещё, кажись просматривается. Так вот, её можно заменить на ЯГА или ЯГУАР, как получится и если вообще получится. Ну и смотрется должно чётко
это сложнее, но вообще лучше вместо ярости и набить каплун, а вместо кружочка с ЛБ силуэт петуха в кружочке допустим-то
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Пока плохо в этом разбираюсь, но так полагаю, что ты ему сделал своего рода НИЗКОУРОВНЕВЫЙ мастеринг, не студийный разумеется. Студийным-то и я не владею, ни на одной студии в жизни не был, даже на своих провинциальных, блять
вообще по собственно пейсням есть другая идея - ебать мозги с отбором этих шизостишков и говорилкой чёт не очень хочется (да и было уже такое), поэтому предлагаю тупо собрать бутлех т.к у нашего ГЕНИЯ есть уже записанные дэмки, 16 точно наберётся, какие-то вообще чуть ли акапелльные, даже есть дэмки его братишки васяна, поэтому и фиты можно замутить
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ну типа в магазин за пряниками пошел и начинаешь продавщице на кассе сходу лепить про петухов, хуи, сперму, говно, матрицу и реинкарнацию Маяковского?
за пряниками у него мамка ходит, самостоятельно наш каплундель разве что ходит до барыги за гарсоном, и таки да - глубоко сомневаюсь что он ведёт с ним базары в таком ключе
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
мать готовит еду, покупает сиги, когда кончаются деньги, есть шмотки, мать убирает в хате!
ебать мой хуй как пидорий успешен! пиздос, я аж оподливился. мамаша-шлюха на 33лвле ему СИГИ покупает и у него есть ШМОТКИ. да еще в хате она УБИРАЕТ. ну ты крутой мэн ебать, УБРАЛ ТУТ ЧИСТО ВСЕХ. РЕВОЛЮЦИОННО, хуле. так победим!

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
ПОЛУЧАЛ В РОТ ОТ ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КАК РИЛ КРАЙМ И МИХА ГРАДУС
ну и этот червь-пидор тут подвизался на ниве сетевого быдлячества и думает, что траллет смешно. вероятно, состоит в интимной связи с ле маман пидория. или с его отчимо охо-хо-хо-хох.
не помню ты или не ты - но кто-то хотел с ней замутить, поэтому если чо обращайся, у меня её номерок есть

offline