Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2021, 00:29
  #1430 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Решила написать характеристику по форумщикам на основе личных наблюдений.

Пашокк - мой бро, легенда форума, основатель "Банды-лейки" с целью борьбы с главным неонациком форума - Вовкой. Дистанционно дрючит мозги форумщиков при помощи навыков телепатии, попускает замкадышей. Мечтает о лайках от девочек из модельного бизнеса. Но его сердце уже давно отдано пользовательнице Moon Theory. Любит немецкое пиво и кататься на великах. Имел опыт общения с англичанами.

BUHOI ENOT - мой младший братик, член "Банды-лейки", чётко знает за хохляцкую природу, хорошист, смышлен и изобретателен, делает хороший рэп и любит Бабана, у это парня большое будущее.

Программист - мой хороший приятель, работает над собственным стартапом, умен и начитан, приятен в общении. Любит флиртовать с девочками, склонен к любовным приключениям с элементами авантюры.

Duluoz - знатный подъебщик, но импонирует то, что он делает это в игровой форме. Хотя он постоянно и откалывал шутки в сторону меня, обиду на него не держу. В целом здравый пользователь, с головой.

Плавлю Мозги - червяк, любит манипулировать сознанием форумщиков, постоянно грозится своими условным братками из администрации, в действительности из которых только один - украинский неонацик, у которого он на подсосах.

Kyler - дерзит главному форумскому говносеятелю, буллит пашшока Кастой, любит жопастых и грудастых девочек, с хорошей фигурой, подкатывал с недвусмыслеными намёками к пользовательнице Maskhada.

Искатель Приключений - интересный персонаж, но не понимает и показно не принимает юмора про хохлов, будто встал на защиту этого Бандерштата. Его бы мысли развернуть в правильную сторону, стал бы неплохим единомышлеником "Банды-лейки". Рискну предположить, что дружит с книгами и хорошо разбирается в кино.

ХЕЛЬСИНГ - с ним в контрах. Не глуп, часто любит уходить в себя.

Браслет - хочет разобраться в мироустройстве, и даже изменить мир под себя. Но иногда в своих размышлениях доходит до откровенного бреда.

(продолжение следует, список будет пополняться)
Гавно переделывай

offline
Ответить с цитированием