Тема: Limp Bizkit
Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2021, 12:43
  #702 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение

Ну да, тут не поспоришь после 2003 года они застряли в жанре и не развивались, в отличие от условного Linkin Park или Slipknot, но сингл новый вроде неплохой.
Слипкнот развивались вотэто лол. Они после айовы плотно насели на кукан продюсора и стали пиздец унылыми и однообразными
Линкин парк ваще чисто денежный проект, там блять творчества ноль
А что тогда в ню-метале развивалось? Корн? Последние альбомы средние. Papa Roach? Они ушли от жанра, как и абсолютное большинство коллективов( Disturbed,Godsmack и еще безумное количесвто групп). Кто для тебя развился и остался тру в ню-метале?
Тру ню металл помер в 2010 как по мне, что собственно и связано с развитием коммерческого второго эшелона всяких крэзи таунов и прочего.
Это в целом не плохо, просто так есть.

Я например с удовольствием переслушаю мазафакские альбомы гуано эйпс, но не с меньшим удовольствием слушаю и поздние их альбомы, но это уже не ню металл конечно.

Из стариков чото похожее пытаются делать хэд пи, но это тоже уже иной коленкор. Весь ню метал он же по сути разный из стилистического сходства было то смешение ритмов и добавление речетатива, а в остальном если сравнить корн лимп бизкит дефтонс и инкубус например, то можно найти много общего, но также и много отличающегося, поэтому логично, что пройдя первичную идею с которой они стрельнули группы начали идти к своему стилю. Ню метал для меня это типа доменной печи, в которой выплавлялись группы.

А так, если вот прям честно - если я хочу послушать старой мазафачины я гоняю именно старую мазафачину

offline
Ответить с цитированием