Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,619
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 13:39
  #2197 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Товгай Посмотреть сообщение


«Чикатило рассказывал» поэтому ты и дрочил 20 лет потому что слушал что там рассказывал этот иблан ????????????????????????????????????????
Нет, но у меня ещё есть ~10 годков, чтобы превратиться в полноценного маньяка, как это было и у Чикатилы. Потом можно будет отрезать у убитых мальчиков ПОЛОВИНКИ ПОЛОВЫХ членов и съедать их
Бро, а почему сразу в деструктивную область?
Можно стать не маньяком педофилом, а к примеру, святым человеком, проповедником, что намного сложнее.
Или у тебя тяга именно к поедан ию пенисов зарождается, а не к духовному совершенствованию?
Шучу так, Чикатило сильнее не повезло с генетикой и детством, гораздо больше не повезло
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Чикатило был шизоидным психопатом с примесями иных расстройств личности. Понятно, почему его жена пиздила. Понятно, почему Мдфкр развёлся и больше не собирается жениться. Только я поумнее буду и Чикатило, и Мдфкра, а потому узами брака себя связывать не собираюсь. Чтобы жена мной помыкала? Зачем мне это?

Потому и сбегаю от женщин, что чуйка всё наперёд прогнозирует АЛАРМ, ЖЕНЩИНА - ОПАСНО! А для шизоида, как личности, женщина действительно представляет опасность в плане ДОМИНЭЙТ. Понятно, что можно включить рационалку, далеко не прогнозировать, состряпать себе легенду, не разворачиваться от старшеклассницы, а навешать ей лапши на уши, назвавшись другим именем и соврав, что работаешь там-то и там-то. По завершении же действовать согласно принципу Оби: "Брал то, что мне нужно, и потом делал ноги". Но я так не могу Шизоиды честные, врать не умеют да и просто не любят, это противоречит их естеству
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
но слишком просто когда ты уходишь, находясь на безопасном расстоянии
Хватит манипулировать. Понятно, что чисто технически тебе не составляет труда развернуться и уйти, находясь на расстоянии. Это якобы просто, но... Ты забываешь про последствия, а именно - упущенные возможности, терзания об этом, вечный мыслекрут самоукоров + шизоиды хотят соответствовать ожиданиям, а тут на тебя обратили внимание, но ты ушёл, а значит не оправдал ожиданий другого (зовут, ожидая что подойдёшь), и ты вдобавок начинаешь укорять себя, что разочаровал человека, плюс свои возможности просрал, и так СНЕЖНЫЙ КОМ

И когда кто-то очередной (очередная!) тебе глазки строит, ты уже понимаешь, что будет. Какова твоя дальнейшая стратегия и череду последствий, а вот это уже непросто. И ты с этим живёшь. Потому казалось бы "простое" действие, но с травматичными последствиями сделать не так уж и легко. А значит нифига не проще бежать

Я все ваши манипуляции на личностном уровне разложу в ложь и покажу их несостоятельность, их нежизнеспособность!

Порождения ехиднины!
Те для тебя уйти сложнее чем подойти?
Понятно, что если человек не мазохист, то в текущей ситуации он всегда будет, как электрический ток, идти по пути наименьшего сопротивления, то есть по пути меньшей болезненности для себя. Но это именно в текущей ситуации, надо смотреть в панораме, рассматривать действие в отрыве от последствий есть неполный взгляд на ситуацию

Вырывать из контекста, в том числе ситуации безотносительно дальнейших последствий - это манипуляция

offline
Ответить с цитированием