Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 10:34
  #2571 (ПС)
-Цитата от Подмосковный Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Подмосковный Посмотреть сообщение

Сказано - чистая любовь между парнем и мальчиком - это отсутствие секса и мыслей о нём. Так - по мечте. Но вы всё сводите к сексу, это значит к грязи. Что ж, в таком случае получается что даже если и был бы секс, он по любому был бы ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ высокой любви, а НЕ сам`ой высокой любовью.

Это между представителями мужского пола. Уроды называют низость, секс, высокой Любовью мужчины и женщины. Ну бляди блядь, с хуями и пёздами. БАБ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ. По сравнению с мужиками бабы - низшие существа, вроде животных. И мужик боящийся баб - сверх унижен, ну как я. Но это если говорить о моей грязной тайной стороне. А так в чистоте я - женоненавистник. Ну по мечте, но мечта так и остаётся мечтой. Тем чего нет.

А между мужчиной и женщиной, такой чистой любви - никогда НЕ может быть. Даже в мечте. Только дружба. А дружба - это так, хуйня без надрыва, без душераздирания.

Я в моём нынешнем виде на игоря сорина, певца покойного, похож. Так что-то среднее между мужчиной и женщиной. Куда мне там, до кумира школьников? Сам понимаю. Или вы другого мнения? Настоящий мужчина на пидора никак НЕ похож. В отличии от меня. От того всяким мразям тем обиднее было бы, что эдакий красавец (НЕ такой урод как я) считает мусором любовь мужчины и женщины, и чистым делом - любовь парня и мальчика.

Да я понимаю, что наверно там сидят мрази, которые НЕ могут того что могут обычные люди. Калеки. НЕ могут даже думать о правде.
Сектантство свое иди нищим духом продавай, пастырь хуев
А что - тут нищих духом нету? И про сектантство - брехня. Ложь. Ошибка дебила.
Ну так не ошибайся, дебил.

offline