Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 14:42
  #1747 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

послушал.
От такой реакции не удивлен. Я бы не рискнул такое заценивать. Послушай лучше биты Фараона, это все чем он знаменит. Сейчас походу захотел карьеру модного певца себе.
А к последнему альбому "Million Dollar Depression" этот чел писал биты? Если да, то лучше бы дальше продолжал это делать, ибо они охуенные. А по этому фрагменту походу херотень какая-то.

Фару я всего слушал полностью, сейчас пролистал быстро треки чтобы вспомнить.
Из последнего альбома:
"Нет сердца" к примеру качает. "Всему своё время" классный. В "Эмми" бит пиздатейший, эдлибы прикольные, но трек испортил под конец своим пением(визгом). "1 из легенд" Ебанись какой мелодичный тречок, особенно первая половина. "ДНМП" тоже ничё, "Во имя тьмы" х3. Остальное на альбоме этом так себе.

Альбом "Правило" по содержанию это типо плебейские будни московского мажорчика. Но звучит клево. "ИЗ-ЗА ТЕБЯ" красивый трек, но в середине трек зачем-то увели куда-то не туда и распевки бьют по мозгам дико. ​"Без ключа" 50 на 50, в "AMG" мелодичный припев. "Баллада" охуенный трек по мелодичности. В "Лоу лайф" припев нормас звучит. “Ночь пятницы” такое, типо взросление мажорчика, поменьше бы понтов.

Из старых треков пиздатые "На луне", "Не по пути"(биток вроде не его). "Мой кайф", “Одинокая звезда” - слово “воркал” звучит само по себе очень некрасиво. И понты в треке как обычно, но трек можно слушать.


Вообще Фараон хоть говорят, что копирует с запОда(тут х3, западный рэп не слушаю почти), но он довольно музыкальный и стилёвый чел. Он в музыкальности пизже, чем исписавшийся мироныч или нойз эмц со своим хуевым роком. И мне его приятнее слушать, чем скриптонита того же. Не понимаю как скрипа можно слушать с его манерой читки и голосом отвратным. Похуй ваще как он музыку делает тончайше, если в итоге все равно звучит хуево. Чё хочешь делай, но в рэпе многое определяет природный голос, как он ложится на бит, его эмоциональная палитра и т.п. Если голос нравится, то как бы “идем дальше”, а если нет, то уже хочется вырубать и никакой микрофон за 1000000000000 рублей и автотюн не спасут. Вот моргернштерн чем-то на Скриптонита похож, тоже невозможно слушать его читку, как будто просраться никак не может. У Тимати такой стиль читки тоже замечается, где он пытается для кавказцев рэпчины заветси. У Мияги того же, если говорить о том кто ближе к Скрипу по аудитории, намного пизже голос, да и всё в целом пизже. Но мияги и энди подводит отсутсвие вкуса в текстах, по типу слов 'суета' и т.п., там дофигище просто деревещины в текстах. Но все равно есть у мияги клевые вещи. И если он поет о "боли", то это выглядит искренне. К примеру, Капитан просто мега охуенный трек.

Забавно, что самые хуевые работы Фараона по типу “5 минут назад” или “дико например” больше внимания привлекли, хотя это говно полное. А как начал делать получше, многие дети разбежались, а ласт альбом если не ошибаюсь не так уж норм встретили.

А так поебать, что он менее образован(мгушник вроде) и скилован как текстовик, да и читает про сучек и тачки. К рэпу порой стоит относиться просто как к красивому и мелодичному качу. Типо можно под настроение закурить и послушать. Не понимаю за что такой хейт к нему, потому что мажорчик? Да все артисты в селебрити кругах тусуют московские и бабки раскидывают налево-направо. Хотя то что с Невзоровым шатается в последнее время и слушает его советы это рофл, нашел гуру блин. Научит как с лошадьми ладить(гоев наебывать).
удали НАХУЙ отсюда свою рецензию на ебучего фараона. Найди тему про фараона и дрочись там

offline
Ответить с цитированием