Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2021, 17:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2846 (ПС)
К слову, перепрочел как раз «Последнее желание» Сапковского. Отличные рассказы, созданные из переложения сказок. Хорошие ружейные подвязочки для дальнейших выстрелов, хорошие подводки, шикарные язык и стиль.
Строго 10/10.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Осилил тетралогию "Сказания Меекханского пограничья" Роберта М. Венера. И это полная хуйня. Просто говном между страниц намазано. Такой корявый поляк. Лучше бы Сапковского перечитал.
Зачем ты дочитываешь плохие книги?
Le Taon верно все написал, чтобы врага в лицо знать, а не просто так пидарасить. Верно и то, что время потерял. Но, так же верно, что это опыт, хоть и негативный. Тут, чисто флоу автора как у мудака. Моё мнение. Кафку в разы проще читать. Но, повторюсь, фактура появилась. И рассерженый Стержень уже заметил, что я не дочитал. У меня 5 книг так-то. Но, достаточно. Вообще, было такое, что дочитывал через силу, сейчас все не так. Не нравится - кидаю. А здесь ждал чего-то, оказался брошен.
Аллах с тобой, какой рассерженный-то — просто заметил. Мало ли, вдруг тебе захотелось бы еще книгу-другую прочесть и пострадать!

offline
Ответить с цитированием