Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 22:59
  #1859 (ПС)
Вчера по Спасу профессор Осипов посмеялся над тем, что кто-то в интернете высказал мысль, якобы мы являемся перерождением динозавров. Должно быть, меня имели в виду. Понятно, что власть имеющие, в том числе имеющие духовную власть над людьми (они же ЦИРКовники), мониторят интернет и читают, что тут плебс (особенно душевнобольной) пишет. К самому Осипову никаких претензий не имею, он престарелый, телесно худенький и духовно смиренный человек. Даже если и ебёт старшеклассниц, то наоборот респект, что в таком возрасте с этим делом всё гуд. Это нестыдно, стыдно убегать от старшеклассниц, как я. Ну а если он даже не дрочит, то это опять же нестыдно, в его-то годы. Стыдно в моём возрасте дрочить

Я щас обращаюсь к высокопоставленным варанам в рясе (от протоиреев и выше), что с телеэкранов населению лапшу на уши вешают. Вы, блять, брюхо набиваете тем "что вам джазздут", отъедаетесь до размеров комодовских варанов, женитесь, хотя по идее духовно воскресшие "не женятся и не выходят замуж" (это не значит "не трахаются", мохнатыши дружно совокуплялись, но брак - это рептильная хуйня). И рассказывает людям сказки о том, что Адам и Ева были единственными пралюдьми и вообще духовными существами, а после грехопадения обрели болезненную плоть и Бог их одел "в кожаные одежды", потом нарожали сыновей и дочерей, а мы с вами получается "дети инцеста", потомки совокуплений родных братьев и сестёр, ага

Как они могли быть духовными существами, если у Адама были рёбра (Ева была взята из его ребра)? Если в эдемовском оазисе были и другие звери, которым Адам давал имена? Звери тоже были духовными существами? С духовным рёбрами, лол. Противоречие же явное, и вот такое ещё с экранов толкают. Одел в кожаные одежды - это означает, что Адам и Ева были мохнатыми, а после совокупления с летающими рептилиями пришельцы с Ураниуса (они же ангелы с Небес) по приказу Бога их обкарнали мечами, как наказание. И "одеждой" им уже стала служить не шерсть, что защищала от Солнца, а открытая кожа. В результате чего она стала покрываться всякими папиломами и подверглась всем этим саркомам, опять же из-за Солнца

И не могли Адам с Евой быть похожими на современных людей, потому что они не были потомками рептилий, в отличие от нас. Неужели вы не замечаете в людях рептильи черты? Особенно в чертах лица? Неужели я один это вижу? Мы рептилии! Вараны ёбаные, вот мы кто. Нас от тотального пиздеца, от повсеместного столкновения, только личность мохнатышей и спасает. Как пел Децл: "Твоя задача лишь не потерять контроль"

Так вот, Адам и Ев было много (это моя нахальная идея), они были мохнатыми существами, с ростом и наивным взглядом на мир 5-летних детей. Только в отличие от современных пятилеток, они повсеместно трахались, причём без всяких браков, то есть супружеских пар среди них не было. Плюс ко всему они не работали, ибо эдемовский оазис изобиловал пищей. И были растительноядными, жрали плоды с деревьев (с обычных деревьев, никаких древ жизни и древ познания там не было, это типа аллегория или метафора, шото такое). Мясоедство нам передалось от динозавров. Подверженность болезням тоже от них передалась. В чисто мохнатые времена болезней не было, в том числе и половых болезней, а потому трахаться можно было с каким угодно мохнатышем. Что они и делали. Всё было общим - и секс, и еда. Это с приходом рептильного семени эдемовский оазис был вырублен ангелами, ресурсы стали ограниченными, пришлось работать, появились конфликты между людьми, был введён институт брака

Между прочим от рептилий нам ещё передалась болезненная смерть и, как следствие её страх. То есть до грехопадения мохнатыши умирали, но безболезненно. Потому и плодились безумолку, бояться было нечего + ресурсы были неограниченными. Потом ангелы по приказу Бога трахнули рептиломохнатышей, чтобы зародить в них орган ДУХ, через который рептилия должна подчиниться личности. Но пока дух атрофирован, мы духовно мертвы, ибо рептилии наделали делов раньше, рептильный мозг всё контролирует. Воскресить этот орган может лишь Христос, интегрировавшись своей личностью в нашу личность ("человеку спастись не под силу, но у Бога всё возможно")

Так что Адам и Ева не являлись духовными существами и уж тем более не были похожи на современных прямоходящих волосатых рептилий

Между прочим был найден предок всех праприматов, живший ~15 млн лет назад. Так вот, согласно исследованиям взрослая особь весила 4-5 кг, а это уже ближе к моей теории о низеньких и наивных мохнатышах!

Не верьте этим варанам в рясе, что "по ТВ батон крошат". Верьте мне! Я есть слуга Божий. Что мне дадите, то и сьем. До комодовских размеров пока не отожрался


Последний раз редактировалось Шмых, 14 ноября 2021 в 23:56.
offline
Ответить с цитированием