Показать сообщение отдельно
Штыкъ
новенький
Сообщения: 29
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2021, 07:06
  #935 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Штыкъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение

Братишка, не переживай так сильно. Еще все только на этапе подготовки. План есть план, но с сырым сайтом, без полностью сформированной команды и разогрева в соцсетях, я, естественно, стартовать не буду. Есть определенные планы, изменения в правилах, несколько интересных идей, которые я попробую реализовать.
Я не знаю, как давно ты следишь за баттлами, есть предположение, что недавно. Раньше баттлы проводились параллельно (официальные с независимыми, официальные с командными, командные с независимыми, плюс еще куча сторонних проектов) и никому это не мешало, наоборот - было больше активности. Прошки, Бризы и т.д. я не воспринимаю как конкурентов, позже объясню почему. Проигрышный вариант или выигрышный - мы еще посмотрим. Работа идет полным ходом.
Я в курсе, как бетолы на ххру идут. Ну короче три хипхопру одновременно для тебя норма? И если Верс ещё один бетол мощный пойдет делать – тоже норм обстоятельства?
И все должны подстроиться под твой график занятости в ближайшие месяцы?
каких три хип-хоп ру одновременно? Поздние раунды командника, первые раунды независимого и ...? На кб, кстати, ужэ сейчас 16 команд осталось, небось ужэ полуфиналы-финалы будут к концу сроков сдачи на отбор 18иб

[dps]Добавлено через 2 минуты 6 секунд[/dps]оксиминог сдал на безбашку? Лайт м есть в судейской коллегии?
Третий – командный спин-офф, который ещё давно готовился. Люди вон уже в публиках выкладывают вести об участии в нём.

offline