Показать сообщение отдельно
Штыкъ
новенький
Сообщения: 29
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2021, 07:45
  #937 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Я в курсе, как бетолы на ххру идут. Ну короче три хипхопру одновременно для тебя норма? И если Верс ещё один бетол мощный пойдет делать – тоже норм обстоятельства?
а в чем проблема для тебя собственно? никакого контента команда верса не делает и делать не будет.
к моменту запуска восемнашки, паблик будет тупо простаивать месяцами в ожидании нескольких песен.
Ряд причин, мужик, очень много, выше часть разжевал. Прежде всего я не понимаю, почему выбор сделан в пользу Вербза, потому что альтернативная команда была ахуительна по именам (не знаю, возможно, называть их здесь нельзя). И Верс там изначально даже не на первых ролях себя видел.

И пока я не понимаю – а чем лучше вариант с новым оргом. Не внушает с его стороны обоснование раннего старта личной возможностью провести баттл только до осени. Вариант ведения в новой группе вообще дичь. Это не только непопулярный вариант, но и судя по первым сообщениям темы, орг довольно импульсивен, в новой группе он будет хозяин-барин, сможет сотворить фигню, так как будет создателем (фонд у Рэппера Икса ещё не 100-%ная гарантия, что фигни не случится).
Про неудачную дату говорил. Она неудачна тем, что самих хипхопру будет 3 баттла одновременно, а я общаюсь с кучей участников, многим надо перевести дух, отдохнуть, соскучиться. Кто-то в спин-оффе занят будет, кто-то концентрируется на 9кб, кто-то на сторонних площадках.

offline