Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,602
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2021, 07:17
  #44 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

спасибо за мнение
Мне с детства говорили "твоё мнение никого не интересует", "рот закрой", "переключи канал!" (последнее кричали). Это у меня получается что-то типа гиперкомпенсации такой, везде вставляю свои 50 центов

Отцу на надгробии эпитафию РОТ ЗАКРОЙ, матери эпитафию ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ
риспект шо научился выражать свое мнение!!!!! не грусти все рилли по кайфу будит вот бухни
Не бухаю, только выпиваю иногда

Если бы родители не постарались - гиперкомпенсации бы не было, психологи так и говорят - неправильное воспитание, подавление ДОМИНЭЙТ, родители не прислушиваются к ребёнку, к его потребностям, он для них вещь

С моим диагнозом больше ничему другому не научиться, кроме как рассуждать, надо бы его каким-то образом использовать во благо, как тот же Тайсон свои минусы для тяжеловеса (низкий рост и маленький рис) превратил в плюсы, точнее ему помогла это сделать команда, без неё неё он бы и дальше в парке бегал, вечерами торгуя хот-догами

С моим диагнозом либо дома сидят (если всё очень плохо), либо дворы метут (если получше), знаю примеры и того, и другого

Но я ошибку своего отца не повторю. Чем жениться на эпилептоиде и передать свои шизоаутические гены потомству, создав дисфонкциональную семью, лучше вообще никакой семьи не создавать

Я единственный со всего дома бегал за соседям, когда начинались скандалы с топорами, у всех остальных отцы были либо трезвенниками, либо тихими пьянчушками на лавочке

Мать была в ночную смену. Меня пьяный отец со злющими глазами ночью так задолбал своими доёбами, что я в трусах к соседям спать убежал

Так что не удивляйтесь, почему я вырос Шмыхом

offline
Ответить с цитированием