Показать сообщение отдельно
Madnavu
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2021, 15:50
  #2220 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Как же моего отца-шизоида угораздило жениться на эпилептоиде? Это гремучая смесь, как в голове (Чикатило страдал шизоидной и эпилептоидной психопатией), так и в семейной жизни. Мало того, что мой отец - шизоид, так он ещё и шизофреник. В заебатой семейке я вырос - семье шизоидного шизофреника-алкоголика и эпилептоидной невротички. Отсюда их извечные конфликты, что разрастались вплоть до рукоприкладства и того, что под руку попадётся

Шизоид и эпилептоид - два краевых типа личности в линейке психотипов. Если коротко, шизоид - человек фантазий, а эпилептоид - человек контроля. Им нельзя жить вместе, им не ужиться. Как и в голове Чикатилы эти две психопатии не смогли ужиться, и он нафантазировал собственное властвование до такой степени, что это вылилось в жестокие убийства детей

Мы живём в мире, которым управляют эпилептоиды. Все чиновники - эпилептоиды. Все военные, что их защищают - эпилептоиды. Все рекламщики и маркетологи - эпилептоиды. Часто они уходят работать в медицинскую сферу, как и моя мать, к примеру. Если у них не получается реализовать своё эпилептоидное властвование в профессиональной сфере (не дослужились до руководящей должности, допустим), то весь этот контроль испытывает на себе ребёнок. Шизогенная мать - всегда эпилептоид

В мире, которым правят эпилептоиды, шизоиды - что находятся на противоположном конце линейки психотипов, оказываются на обочине жизни. Особенно если это сенситивные шизоиды, а не экспансивные

За всю историю человеческой цивилизации мне вспоминается только один-единственный шизоид-простолюдин с развитым духовным миром, что дал просраться всей эпилептоидной правящей верхушке. Это Христос
Ты многовато о жизни Чикатило задумываешься, тебе не кажется? Можно было бы поискать других поехавших вроде тебя, не настолько идущих по хардкору.
я вот все же думаю, что чикатило рождаются, а не становятся
Чикатило не сразу после рождения начал валить людей. Он долго к этому шел. Кто-то сублимирует свои психические недостатки через творчество, кто-то через сидение на форуме, кто-то через помощь другим, а кто-то валит людей. Но итоговый выбор, я считаю, всегда за человеком.

offline
Ответить с цитированием