Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 12:50
  #136 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Братух, не удивишь тут носом и лысиной, многие специально татухи скрывают, чтобы лучше впечатление произвести на приличных девушек. Без обид только. Это все что ты написал сработает тут в провинциальных местах типо Юты или там Монтаны. В клубе так можешь увезти баб, но это клуб будет не элитный, где девки все не выше 6-рки, точнее там будет несколько шестёрок на весь клуб, а остальные гремлины, но к этим шестеркам будет клеится пол-клуба. И клеится будут носатые альфачи, в татухах и накачанные, а на паркинге у них заряженные мустанги и камаро или траки типо Raptor или Silverado. От такой быдлоты пизды получить как нехер делать, а еще и подстрелить могут. Вспомни американские бары в боевиках различных. 8рки тут с миллионерами тусуются. Вот например типичный спортбар с бабами в Техасе. Ни одной восьмерки я не вижу. Но даже за такими бабцами очередь парней на крутых машинах и с домами под лям баксов.
да твой фрейм не новый тут и в россии многие с таким фреймом бегают, понятно. Короче в том что ты написал есть смысл, но если ебашить всеравно тебе перепадет номально сучек топовых .
Нет, ты не пойми неправильно. Если у тебя харизма и правильный подход, то перепихон ты получишь на одну ночь, но не с 8ркой. Даже в этом случае тебя ждут вопросы, живешь один? В каком районе живешь? какая у тебя машина? сколько в год зарабатываешь? какой у тебя кредитный рейтинг? И не дай бог ты что нибудь спиздишь, и это потом вскроется, могут потом в суд подать или в полицию об износе. Да, в России тоже видимо все к этому идёт, думаю лет 10-15 назад в плане пикапа все было попроще.
в России свой путь. Щас Белоруссию присоединим, в Москву еще больше пелоток понаедет. ты серьезно думаешь что например я позволю какой тот бабе со сьемной комнаты с замкада , пусть даже она 8 ка, нагибать меня раком таким списком вопросов? типа сама некто а вопросы неебатьс ятакие. это легко контрится. Это она же хочет в мои зажиточные квадратные метры московские завалиться, а не я на ее сьем верно?

offline
Ответить с цитированием