Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2021, 10:33
  #3246 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

я долгое время делал это украдкой, предпочитая джино и нормальных пацанов. но после ̶ф̶о̶т̶о̶с̶е̶с̶с̶и̶и̶ ̶в̶ ̶п̶л̶а̶т̶ь̶е̶ ̶ этого трэка я растаял
...



это выглядит как футуризм девяностых. власть корпораций, вся хуйня
Ну кстати да, чемто напоминает обувь из фантастических фильмов девяностых, я б даже не удивился, еслиб змей плискин в таких щеголял


Послушал трек, чот он лиричен как залупа в сумерках, я думал он турчебазый ебарь террорист, а он по душевности даже с лочи послревнуется
ну короче сложно отрицать что как рэпер он впоряде, по жизни то конечно пиздабол перекрытый
Ну я хз, слышал тока пару треков и вот этот - не моё это, просто не интересно

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

я долгое время делал это украдкой, предпочитая джино и нормальных пацанов. но после ̶ф̶о̶т̶о̶с̶е̶с̶с̶и̶и̶ ̶в̶ ̶п̶л̶а̶т̶ь̶е̶ ̶ этого трэка я растаял
...



это выглядит как футуризм девяностых. власть корпораций, вся хуйня
Ну кстати да, чемто напоминает обувь из фантастических фильмов девяностых, я б даже не удивился, еслиб змей плискин в таких щеголял


Послушал трек, чот он лиричен как залупа в сумерках, я думал он турчебазый ебарь террорист, а он по душевности даже с лочи послревнуется
Лочи когда выдаёт наивно-душевное - ему веришь.
А этот делает продукт. Как можно верить продавцу?
Ну тут у лочи просто образ такого рубахи парня простого и душевного, поэтому веришь ему больше
У бамберга жеж образ сурового страшного гангстера и похуиста, ан нет запел песенки, скоро альбом с кадышевой



Я ваще вот по старью решил приколоться и переслушать группу dalek, заебцом негры выдают хеп хапа

Добавлено через 18 минут
https://m.youtube.com/watch?v=obSq2L9lLEE

offline