Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2021, 11:32
Домашняя страница
  #588 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
А если я не из тех, кто приехав в США? Ты ебанутый?(да)
Ну тогда ты видимо из тех, кто приехав в город из села.
Кстати про негров. Ты там живешь, видишь их наверное постоянно, общаешься...

Короче, вопрос следующий: почему у негритянок кожа на руках такая шершавая? Как собачий язык. Непонятно, то ли она там толстая слишком... Если взять за руку, то как будто старуху взял или типо того. Из-за чего так? Сам как-то стеснялся у них спрашивать

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

ИМХО это возрастное всё.
Просто раньше люди переставали быть малолетними дебилами в 17-18, в нашем поколении годам к 23-25, а новенькие умудряются и до 30 держаться. Потом пройдет у большинства, мне кажется
Все эти вегетарианские чайлдфри феминистки будут жарить мужу котлетки, пока дитачка мультики смотрит.
Разберись в вопросах, о которых рассуждаешь) а то сквозит от твоего ded mode
Типо ты дохуя в ЛГБТ разбираешься?
Ахаха ну у тебя вопросы кто тебе рассказал про руки?
Все индивидуально сугубо. Я думаю это в зависимости от ухода за собой. Потом афро-американки это не африканки, кожа мягче, фигуры другие.

Я с ними не общаюсь, они меня немного побаиваются почему то. Американцы, вообще немного ссыкуны большинство, если только не криминальные и не отслужившие в горячих точках, вот последние ебанутые. Почти как вернувшиеся из афгана/чечни срочники в РФ. Но конечно никто не сравнится с такими дикими ссыкунами как армяне. У афро-американцев больше общего с российским менталитетом, чем с белыми американцами, но если расисты попадутся, то тоже общий язык не найдешь.

А в Китае негров нет что ли? Я смотрел передачу, там вроде их дохера, даже из США приезжают. Слушай, а в Китае много русскоязычных сейчас живёт? Ты из какого города? На каком уровне китайским владеешь?


Последний раз редактировалось Aon, 9 декабря 2021 в 11:46.
offline
Ответить с цитированием