Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2021, 02:08
  #145 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Конечно же советская власть была эффективнее и прогрессивнее дома Романовых.
Ну это финиш. Я тут уже 5 страниц на пальцах объясняю что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но обшмурдяченные советской пропагандой хип-хопрушники твёрдо стоят на своём: советская власть хорошая. Да, 6 миллионов трупов от голода, да потом через 10 лет еще несколько миллионов трупов от голода (про репрессии, войны и прочее ещё даже толком и не говорили). Но зато "СТРАНУ ПОДНЯЛИ". Это заклинание борет и статистику, и факты и архивы и вообще всё. Бабангида 15 лет назад в прикол попердел в микрофон про советскую власть и товарища Сталина, а для вас это теперь Судьба. Такова сила искусства.

-
ШУЕ ППШ
Организация британского содружества государств существует в реальности, так же как существует монархический дом Виндзоров, последняя серьезная монархия Европы, пережившая всех родственников. А так нормально, чо. Обычная защитная реакция. Мозгу неинтересно воспринимать и обрабатывать новую информацию которая не имеет большого значения, поэтому ставится штампик "ШУЕ ППШ" и дело объявляется закрытым. А Роман Абрамович в это время с твоих денег платит налоги в Лондоне.
Смотрю тебе нужно снова "оптику сменить чуть чуть". А то по теме как я понимаю тебе нечего ответить.

Так еще теперь и хип хоп рушники "не такими" стали. Что-то у тебя слишком много "не таких" не находишь? Большевики и те кто их поддерживали "не такие", Сталин "не такой", хип хоп рушники "не такие". Только ты единственный умный, с Николаем 2 в белом пальто стоишь.

Тейки про монархию в Англии расскажешь своему лечащему врачу, он заинтересуется, мне лично это не особо интересно.

offline
Ответить с цитированием