Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2022, 22:23
  #136 (ПС)
Это моё письмо ко всем, кто обращал внимание на то, что я делал, как рэпер, последние два года; ко всем, кто возлагал на меня надежды и для кого мой голос имел какой-то вес, к друзьям. Я человек, который был предан своему делу, пока не свернул со своего пути, попав в простейшую ловушку – купившись на соблазн славы и став игрушкой в руках зла. Я оказался слаб и предал то понимание, которое я нашёл в хип-хопе, тот талант, которым был награждён для иных целей. Хип-хоп для каждого это путь к лучшему в себе, в моём случае он открыл во мне самое плохое. Позор тем, кто пытается завернуть хип-хоп в фантик и сделать его частью индустрии развлечений. Я был одним из них и поэтому не имею больше права голоса. Пусть то, что я успел сделать под этой личиной, то зло, которое я успел привнести в искусство правдивого слова, будет противоядием, примером того, с чем нужно в себе бороться. Для тех, кто способен отличить добро от зла, для сильных людей пусть мои ошибки будут показательны. Верьте в то, что вы делаете, бойтесь штампов и будьте честны перед собой и другими, не повторяйте моих ошибок.

«Последнее слово» Лигалайз

offline
Ответить с цитированием