Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2022, 22:45
  #1023 (ПС)
Всё-таки «Die sex therapeutin» наигоднейшая линейка порно-фильмов и наглядное пособие по тому, как бороться с драконом

Актёры очень убедительно изображают муженьков-омеганов (подтверждаю, как эталонный мегаомега!), которых терапевт должна научить доминантности в отношениях с женщиной. А кто тебя ещё этому научит? Пьющий папа-чухан? Или мамка "переключи канал, бестолочь-остолоп-бездарь"? Училка по литературе, перед которой до 11 класса лебезишь и лицемеришь ради оценки 5, читая про чудные мгновения, высоко-высоко подняв подбородок и что-то из себя изображая... А компа нет. Инет соответственно отсутствует. А в интернет-салонах только какие-то глупые новости из мира русского рэпа успеваешь почитать. А если и находишь у родителей кассеты с порнухой, то там обыкновенная ебля и ничего больше, без всяких игровых доминэйт-сабмишн. По федеральным каналам один лишь блевотный Голливуд (да и наш кинематограф тоже недалеко ушёл)

В русском рэпе про секс и про то, как следует общаться с женщинами, послушал лишь в 2009 году. Та самая песня у Капы и Картеля... За лавандос подхватят булыгу на клык и примут в зад её А лучше вообще без лавандоса. Я на свиданку тратил максимум рублей 500, а то и вообще меня самого бесплатно кормили

Ну посмотрите вы этот ролик https://xhamster.com/videos/die-sex-therapeutin-3541035! Он реально страшный, лично для меня уж точно. Хотя там как такового насилия нет. Да вообще никакого насилия нет, но смотреть его, как и другие сцены из этой линейки, очень стрёмно!

Из всех немецких слов, произносимых в сценах, разбираю лишь dominanz

А то всё "чудные мгновения", "философские смысла в ВОЙНЕ И МИРЕ", "синусы-косинусы", "может, перейдём на ты, не возражаешь?"

А потом тебе старшеклассница говорит ни с того ни с сего "привет", а ты прям как в песне Мэйби Бэйби "при виде меня ни БЭ ни МЭ"


offline
Ответить с цитированием