Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 20:31
  #155 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я не любитель совка, я просто смотрю на вещи здраво в отличии от всяких сумасшедших фриков тех или иных взглядов. В целом я и не ожидал тебя в чем то переубедить, кинул ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ для того что бы люди насладились текстулей. Переубеждать тебя это как переубеждать какую-то Поклонскую в ее сумасшествии или какого-то Семина (или кто там самый фрик у левых). Но там хотя бы понятно, они там за это бабки получают.
Да я вижу как вы здраво на вещи смотрите: с одной стороны 700к трупов, с другой стороны миллионы. Здравый смысл подсказывает, что миллионы трупов лучше. Здравый смысл каннибала. Семь страниц уже тут кувыркаетесь, болезные, открываете глаза людям на Свет Истины, а то ж без вас не разберутся
Братан, о чем ты говоришь, о каких таких трупов? Я надеюсь ты что-то уже прочитал по теме и порадуешь меня сегодня интересной дискуссией. Все семь страниц ты только что и делал что "вилял жопой". Если ты так и дальше собираешься "открываете глаза людям на Свет Истины", (даже звучит смешно) то лучше не нужно, не позорься.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Потери первой мировой и второй? Глупое сравнение.
Если хочешь "интересной дискуссии" то попробуй хотя бы развернуть этот тезис. И да, не только эти цифры, например цифры трупов от голода.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080670983-n147/
Занимаешься "объективной оценкой истории" практически стоя на горе из несколько миллионов трупов и в самом деле не понимаешь а чё здесь такого.

Свербит-то уже третий месяц. То один чудак вломится в тред со стихотворением, то другой с цитатой Гиммлера. Скоро Хасбика притащите или кто там у вас еще в авторитете

offline
Ответить с цитированием