Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2022, 08:08
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #54 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
[/url]

Смотрел фильм револьвер? Там очень многое завязано именно на цветовой гамме. Крайне интересно твое мнение как раз об этом фильме , заодно проверю на вшивость

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


так иди нахуй отсюда на зэплов, обсуждай трусы ким кардашьян. хуесос тупой
[/url]
Револьвер смотрел, но до того как понял фишку с цветами, так что сказать не смогу, пока снова не пересмотрю.
Есть фильм называется чужие среди нас, так вот он практически полностью про цвета, только вместо цветов там рекламные плакаты, а вместо бесов инопланетяне.
так то в культуре много отсылок к цветам, например красная шапочка, где бабушка посмотрев на шапочку становится волком. Властелин колец, с оком саурона, или 1984 с большим братом, Большой брат это отсылка к люциферу(старший сын), к масонскому глазу оку люцифера, люцифер наблюдает. Сын человека это младший сын(мистер андер сон) он же нео, он же Иисус(условно), вачёвски вообще близко подобрались к пониманию мира, за что их и сделали женщинами. Ева это эволюция, когда человек начинает в результате эволюции просыпаться его убеждают в том что он баба, меня так же называли.
Так вот в матрице программы это духи(ангелы и бесы). Агент смит это диавол, он пытается поглотить всех людей, прям как в реальной жизни, и как в реальной жизни ненавидит людей считая их вонючими людишками. В библии диавол измазывал людей калом. Меровинген олицетворяет искусителя, вельзивула князя бесовского, он же баал он же сатана он же баальзебуб он же баальфегор и тд и тп. Он типа управляет забагованными программами(падшими ангелами). Тринити - троица - любовь. деус машинный мультиразум как я понимаю Бог, собственно на испанском Deus и есть Бог. В книге Еноха. Енох при жизни попадает в рай где Бог показывает Еноху своё лицо, и оно многолико и Енох ужасается его. Архитектор - святой дух. Который строит баланс. Сайфер - кодер, это масон илюминат, тот кто проснулся, понял фишку с красным цветом, но начал использовать её во вред, и судя по всему так и не поняв фишку с розовым и синим цветами. И так и не бросив вызов диаволу(например родшельды что в переводе с немецкого красный щит). Как делают те кто выбирает красную таблетку.(например я). Женщина в красном это искушение, девид айк(я понимаю что он немного того) но всё же, он как то говорил, что проснувшимся сайферам типа клуб мировых элит, предлагают любую карьеру на выбор и женщину для продолжения рода, даже сталингулагу. Если вы обратите внимание на то как одеваются элиты то заметите что все они носят белые воротнички с белыми манжетами, а так же например белые парики как делали англосаксы. Как помните нео отказался от женщины. Мне кстати тоже предлагали. Да и если посмотреть на цветокор матрицы то в матрице практически не увидишь красного и синего весь фильм зеленоват, глав герои ходят исключительно в чёрном, а в корабле в сером трепье, цифровой код ярко зелёный, что намекает. Ну вобще фильм про то очём я говорю если разобраться.
Добро пожаловать ребят, это конечно не матрица но диавол вполне себе реален. И он вам не понравится.
Очень интересно пожалуй, стоит пересмотреть. забавно довольно, я с 15-го года еще взял себе псевдоним white rabbit вк, чисто как-то в угар, неосознанно. а потом стали происходить всякие штуки, которые кардинально поменяли мою жизнь. но это так, с отсылкой к матрице.
вот небольшой спгс, по револьверу как раз. посмотри, думаю тут тоже есть почва для размышлений. я вообще считаю этот фильм самым лучшим. там концепция впринципе та же, но более замысловатым языком
https://youtu.be/6hmnbNKWna0
Ок гляну на досуге.

offline
Ответить с цитированием