Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2022, 07:30
  #4191 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
Да это Хоус так пытается компенсировать свои комплексы.
Ты прямо заинтриговал меня. То что ты тут хотя и перевирая, но вспоминаешь события 20-летней давности говорит о том что ты вряд ли рисковал засохнуть на залупе папаши в те времена несмотря на свою регу - скорее ты рисковал отхватить от меня в москве пиздюлей, а может даже и отхватывал. Ну либо девушка которая тебе нравилась дала мне, а не тебе, но очевидно одно, что твоя гнусная сущность затаила на меня обиду, которую ты уже 20 лет никак простить не можешь. Даже уже интересно что же это я тебе такого сделал, чем я тебя так унизил 20 лет назад. Вероятно ты так и останешься анонимом, а конкретный факт твоего унижения мной останется для меня загадкой, но в душе приятно что такие черти как ты до сих пор испытывают боль и унижение когда видят мой ник на форме Я уже даже и имён не помню людей с тех времён, а ты досканально пытаешься запомнить мою биографию, наизусть помнишь мои песни, которые даже я уже вспомнить не могу. И при этом хочешь кому-то доказать, что куколд это не ты, а я?
Грустный ты анонимус и жалкий.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Вот он и злится, что новая страна его не принимает, тут он всегда будет третьим сортом, а старая уже забыла и записала во враги.
Мне вот всегда интересны определения. В чём к примеру заключается неприятие новой страной? Я у себя дома, в своей стране, в своём городе, в котором прожил большую часть сознательной жизни. Окружают меня такие же люди как я, схожие по взглядам. В плане успеха в жизни тоже жаловаться не приходится. Хочу узнать критерии сортировки по которым я третий сорт
Ещё хотелось бы знать к какому сорту ты относишь себя
ну вот чё вы такие злые всегда ребята я не понимаю, будьте же вы людьми. аргументы ещё такие ужасные" побил когджа-то, бабу выебал. щас же другое время, наоборот же обиженные в тренде. тебе перед ним извиниться надо и сапоги ему почистить, если действительно так и было, а ты глумишься. просто, если так брать, самые обиженные сейчас в мире - это негры, пидолры и "украинцы". но почему-то за них ты впрягаешься и берёшь на себя коллективную ответственность за их унижения, а над человеком, которому ты сам, с твоих слов, своими действиями житуху попортил, сидишь и издеваешься

offline