Показать сообщение отдельно
Георгий Лукич Градов
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 909
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2022, 22:08
  #2349 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Чо, пацаны K I N O?

Посмотрел почти все фильмы от маэстро Серджио Леоне:

Хороший, плохой, злой - а тут уже с нормальным бюджетом, набитой рукой и развязанными руками в принципе, на мой скромный взгляд, Леоне снял шедевр. Необязательно смотреть предыдущие части, чтобы оценить эту, но для полной картины таки советую ознакомиться.
Так, честно говоря, хуй знает, чо написать по поводу этого фильма, ибо это видеть надо собственными глазами. Самый невестерновый фильм из всех трёх. 12/10, ебать

Позднее высру еще своего ахуенно важного мнения про три следующих кинча мастера, братва.
Согласен, особенно сцена с 7-й минуты, где он с коня спешивается и далее. Квентин в бесславных ублюдков походу ее скопировал или вдохновился ей, атмосфера 1 в 1. Даже х3 у кого лучше получилось, по мне у Квентина всё же сцена по напрягу лучше
Сцену, честно говоря, не помню, но не удивлен.
Тарантино, вроде, не раз говорил, что фанат $ трилогии. Кроме того, реверансы в сторону большого и влиятельного кино по моему одна из лучших его привычек, за что его не скучно смотреть любому зрителю

Добавлено через 20 минут 1 секунду
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от super_andrey Посмотреть сообщение
Чо, пацаны K I N O?

Посмотрел почти все фильмы от маэстро Серджио Леоне:

Хороший, плохой, злой - а тут уже с нормальным бюджетом, набитой рукой и развязанными руками в принципе, на мой скромный взгляд, Леоне снял шедевр. Необязательно смотреть предыдущие части, чтобы оценить эту, но для полной картины таки советую ознакомиться.
Так, честно говоря, хуй знает, чо написать по поводу этого фильма, ибо это видеть надо собственными глазами. Самый невестерновый фильм из всех трёх. 12/10, ебать

Позднее высру еще своего ахуенно важного мнения про три следующих кинча мастера, братва.
Согласен, особенно сцена с 7-й минуты, где он с коня спешивается и далее. Квентин в бесславных ублюдков походу ее скопировал или вдохновился ей, атмосфера 1 в 1. Даже х3 у кого лучше получилось, по мне у Квентина всё же сцена по напрягу лучше
Сцену, честно говоря, не помню, но не удивлен.
Тарантино, вроде, не раз говорил, что фанат $ трилогии. Кроме того, реверансы в сторону большого и влиятельного кино по моему одна из лучших его привычек, за что его не скучно смотреть любому зрителю



Показать скрытый текст
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
глянул Не смотрите наверх

бля даже не знаю, что сказать, потому что я предвзят

снято бездарно.

музыка ебаная.

Ди Каприо топчик.

фильм местами очень точно попадает в современность

местами фейспалм пробивает лицо

мне очень хочется поставить четверочку (по пятибальной) за старания и

вообще есть ощущение, что неплохой сценарий проебан режиссурой нахуй

но, сука, ебаный нетфликс. почему всегда все выглядит так дешево?

четворкой тут конечно и не пахнет

Потому что говноделы знатные и только ебальниками чужими торгуют, сколько зарекаюсь не тратить время на хуйню и каждый раз одно и то же

offline
Ответить с цитированием