Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 17:55
  #2208 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Рэу, твой дед миньетчик, твоя мать спермоглотка, твоему сыну водят хуём по усикам, а твоя дочь очень симпатичная у не упругий анус и её трахает твой сосед по лестничной клетке!

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
давал, конечно а каплуха делает вид что забыл
и в этот раз будет то же самое


тэкс, ты рили отстал от событий. вкратце: запашокк больше не авторитетный питухъ, его сняли с должности и отправили на самое дно питушиной иерархии. и пиздить его можно только ногами и только в бахилах есличо, а лучше в костюме химзащиты. вот здесь подробнее:
https://www.hip-hop.ru/forum/pashokk-opuschen-v-kastu-pe...dex14.html

даже документальное видео есть
https://vimeo.com/705141540



просьба не дезинформировать форумскую общественность - дед его костылём насиловал. правда, каплуха в силу природной тупости принимал его за швабру, ну а дальше вы знаете


бля, флоу и интонации проскальзывают, как у французского репера R1
кандидатура рили подходящая, и возраст самое то - каплуха же предпочитает женщин постарше, как и его брат по разуму запашокк


шмурдяк, прочитай название темы внимательно, сюда надо выкладывать фотки чмитрия петухинтера, запашокк не даст спиздеть
Блин, внатуре отстал от жизни. Ну шож теперь буду знать

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение

если ты не наебал))) то вполне возможно встретимся
пару своих фоточек ещё раз продублируй, чтоб я тебя не перепутал ни с кем! Не парься адрес ты уже дал!
Ты заебал как целка ломаться, бери давай цветы (можешь сразу в анус засунуть, чтоб я время не тратил) и приезжай уже.
Я накончаю на цветы и брошу тебе их в лицо!
Я бы может и поверил твоей браваде, но тебе деняк даже на одну ромашку не хватит. Но то шо ты по улице рассекаешь голышом - верю вполне. Идеальный продолжатель дела павленского и пездокур из пуси риот

offline