Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #153 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Я в последний раз в бит эм ап играл в Бэтмена ( первую часть, больница Архэма), нун ничо так. просто боёвка надоедает. Купил 2 часть, а там и dl2 подъехала, забросил (Бэтмена). Не знаю как ты, я во второй части заебался тыкать в этот его бэт смартфон, чтобы найти преступников, потом вроде как нашёл. Потом игру бросил и переключился на DL2. Что касается rdr2, всё неплохо, но оптимизация на пк ебать как хромает, ещё калило скакать по 40 минут на кляче до очередного задания, там говорят, дальше есть пункты быстрого перемещения, но до них я не дошёл.
ну на 2080TI я скачивал так графикой полюбоваться, вроде все норм на максималках фпс нормальный, на плойке тоже проблем не замечал когда проходил, мне нравится там как природа сделана, иногда хочется прям сесть гд-нибудь у озера, открыть банку пивка и наслаждаться

Добавлено через 7 минут 19 секунд
я про рдр если что
ну, сравнение не в мою пользу, у меня rx 580 (8gb), но и то она до сих пор новьё тянет, говорят первую RDR портировать будут? а я хочу именно с первой серии начать.
блин я бы в первую тоже поиграл, но на плойке стор закрыли, хз насчет будут не будут портировать, она мне по графике сан андреас напоминает, но слышал что она очень скучная, во втором рдр просто есть моменты где прям тащит, да там на лошадях долго скакать но экшн там местами мощный, плюс саундтрек добавляет атмосферу, наверное даже могу сказать что рдр2 одна из моих любимых игр, если не самая любимая

offline
Ответить с цитированием