Показать сообщение отдельно
Есенин2
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 02:03
  #85 (ПС)
Рэпмен, пусть пидорасы разные называют меня лицемером, но я действительно считаю, что как бы ты себя не вёл правда остаётся правдой, и даже если ты слаб волей, лучше знать правду, алкоголь - зло и табак тоже, под алкоголем друг друга многие рубят на колбасу и лень дикая, а от табака отрубают ноги и выплёвывают лёгкие!


В общем такова моя позиция! Я говорю правду про табак и алкоголь(крепкий ненавижу всем сердцем, особенно не разбавленный)! Моя воля далеко не во всём железобетонна, но я вижу действительность, хотя бы частично ! В своих РЭП-стихах я дал себе слово не воспевать алкоголь и табак, даже если и то и другое употребляю!

Дискотеки Аварии в рот надо дать за гимн пиву и мясу! Я кстати считают, что пропагандировать мясоедство нельзя, похуй ешь или нет! Не надо множить грехи в мире и воспевать! Если люди смогли какие-то отказаться к примеру от бухла табака и мяса, но не надо их хуесосить за это! Многие подумывают об этом, но песни и фильмы в которых это зло воспевается, оттягивает их от этого важного решения ещё на 5 шагов!

В текстах не допустимо воспевать порок и даже описывать с нейтральной оценкой! Можешь пить курить спайс и жрать еду созданную из убийств, но не надо это толкать в общество! От этого оно лучше не станет! Это надо как минимум не афишировать, а вообще лучше порицать, даже критикуя себя

offline
Ответить с цитированием