Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 17:13
  #76 (ПС)
Жду поста репера леро вэтой теме.

offline
Ответить с цитированием
аноним
Аватар для Мариныч
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 17:31
  #77 (ПС)
здесь исповедуются?
бухарик, 22 года. стабильно пью на протяжении 4х лет. за все это время самый большой перерыв - месяц (февраль).
НО! алкашом себя не считаю, как считают многие любители учить жить, епта. потому что помимо употребления алкоголя, я успеваю учиться и работать + всегда выгляжу чистенько и опрятно. да от меня может ебашить перегаром на работе или семинарах, но я же их блять посещаю. алкаш - это последняя стадия, финиш. когда ты с утра на стакане. я же, в свою очередь, обязательно дожидаюсь хотя бы обеда.
но завязать хочется. конечно, не совсем уж, а выпивать по случаю, немножко - в общем чтоб не умирать с похмелья на следующий день. без алкоголя жизнь скучна.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 118
Регистрация: 25.07.2014
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 13:21
  #78 (ПС)
слегка отошёл от запоев, зхотя раньше мог месяцами из ни х не вылазить

offline
Ответить с цитированием
___________
Аватар для Medvedev Vladimir
Сообщения: 2,262
Регистрация: 11.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2022, 21:05
Домашняя страница Отправить сообщение для Medvedev Vladimir с помощью MSN
  #79 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #80 (ПС)
самое главное это отоспаться как я понял, витаминки C, E, B, омега, также пью глицин чтобы успокоить нервную систему, дрочка - секс помогают, так как тестостерон я слышал обрабатывается печенью и допонительно нагружают её, а так все выводится, фосфоглив для печени, калий магний для сердца я покупаю пенангин, ну и бульенчики с солью, ессентуки, чай с лимоном, кстати пропивал курс фосфоглифа, я так как когда еще заболел пневмонией после запоя двухнедельного, мне выписали антибиотики, и врач охуела после анализов от цифр там было что-то на уровне геппатита уже, но после таблеток все вернулось в норму, недавно сдавал анализы все ок было, сосед алкаш деазепам хуярит, но мне кажется это жестко, можно заснуть и не проснуться, ну а если дохуя бабла то конечно прокапаться просто съездить, это если уже до такого допился что еда не лезет, у меня кстати были галюцинации уже я до белочки допивался но выплыл вроде

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:33
  #81 (ПС)
не так давно пол года не пил вроде! алкоголь ненавижу и презираю, хоть и употребляю порою

так же курю сигареты, но ненавижу табак

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #82 (ПС)
кстати многие люди когда бухают любят покурить, но я слышал это опасно очень, так как от алкоголя сосуды расширяются, от курения сужаются и получаются качели, я вот курить бросил вообще, даже вейп, но пока подбухиваю, но так по вечерам для сна, но синька зло не спорю, но ничего не могу поделать с собой, много психологических проблем последнее время и женщины на лицо садится не хотят

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:45
  #83 (ПС)
синька - чмо

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #84 (ПС)
тем не менее я хоть и алкоголик, наверное меня можно так назвать, выгляжу свежо и у меня даже пасспорт спрашивают в магазинах в мои 30 лет

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
недавно даже тянка в тиндере не поверила в мой возвраст, сказала что я слишком молод и сексуален для своих годов, генетика хули, у меня просто батя бухал, дед бухал, все дяди и родственники алкаши

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 02:03
  #85 (ПС)
Рэпмен, пусть пидорасы разные называют меня лицемером, но я действительно считаю, что как бы ты себя не вёл правда остаётся правдой, и даже если ты слаб волей, лучше знать правду, алкоголь - зло и табак тоже, под алкоголем друг друга многие рубят на колбасу и лень дикая, а от табака отрубают ноги и выплёвывают лёгкие!


В общем такова моя позиция! Я говорю правду про табак и алкоголь(крепкий ненавижу всем сердцем, особенно не разбавленный)! Моя воля далеко не во всём железобетонна, но я вижу действительность, хотя бы частично ! В своих РЭП-стихах я дал себе слово не воспевать алкоголь и табак, даже если и то и другое употребляю!

Дискотеки Аварии в рот надо дать за гимн пиву и мясу! Я кстати считают, что пропагандировать мясоедство нельзя, похуй ешь или нет! Не надо множить грехи в мире и воспевать! Если люди смогли какие-то отказаться к примеру от бухла табака и мяса, но не надо их хуесосить за это! Многие подумывают об этом, но песни и фильмы в которых это зло воспевается, оттягивает их от этого важного решения ещё на 5 шагов!

В текстах не допустимо воспевать порок и даже описывать с нейтральной оценкой! Можешь пить курить спайс и жрать еду созданную из убийств, но не надо это толкать в общество! От этого оно лучше не станет! Это надо как минимум не афишировать, а вообще лучше порицать, даже критикуя себя

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #86 (ПС)
да все правильно говоришь, соглы, я вот из тех людей кто от бухла становится ленивым до опиздения, и спокойным, знаю чувака которому от банки пива попиздится только бы с кем, видимо на всех по-разному действует, я щас пью пивас и разбавленный с соком, было время чистоганом херачил, даже фотка была сколько я выжрал тогда, но проебал, там от Jim Beam и Jameson до Maccalan Triple Cask

Добавлено через 1 час 35 минут 45 секунд
слышал такую тему от историков, что люди выжили во время ледникового периода за счет того что ели испорченные, забродившие фрукты, так что алкоголизм у нас в крови, это можно отрицать понятное дело, Черчиль дожил до 86 и пил каждый день бутылку вискаря и бутылку коньяка по свидетельствам очевидцем, посмотрите фильм Темные времена

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 43
Регистрация: 06.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 04:08
  #87 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
да все правильно говоришь, соглы, я вот из тех людей кто от бухла становится ленивым до опиздения, и спокойным, знаю чувака которому от банки пива попиздится только бы с кем, видимо на всех по-разному действует, я щас пью пивас и разбавленный с соком, было время чистоганом херачил, даже фотка была сколько я выжрал тогда, но проебал, там от Jim Beam и Jameson до Maccalan Triple Cask

Добавлено через 1 час 35 минут 45 секунд
слышал такую тему от историков, что люди выжили во время ледникового периода за счет того что ели испорченные, забродившие фрукты, так что алкоголизм у нас в крови, это можно отрицать понятное дело, Черчиль дожил до 86 и пил каждый день бутылку вискаря и бутылку коньяка по свидетельствам очевидцем, посмотрите фильм Темные времена
алкоголь может привести к зоне или к смерти очень быстро!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:05
Домашняя страница
  #88 (ПС)
короч
за полгода написал миллиард текстов в блокнот, есть куча минусов, могу записать альбомов больше чем мц анюта, но не могу.
каждый раз думаю такой приду домой, открою бутылочку пивка и на раслабоне зачитаю пару текстов, а потом протрезвею и сведу как надо. и каждый раз тупо напиваюсб, слушаю дет метал, смотрю клипы или сериалчики и так по кругу. шо делать????
ответы, типа ну и непиши ничего, никому твой реп не всрался не принимаются

offline
Ответить с цитированием
Goodbye, good night!
Аватар для octahedron
Сообщения: 168
Регистрация: 14.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:11
  #89 (ПС)
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
короч
за полгода написал миллиард текстов в блокнот, есть куча минусов, могу записать альбомов больше чем мц анюта, но не могу.
каждый раз думаю такой приду домой, открою бутылочку пивка и на раслабоне зачитаю пару текстов, а потом протрезвею и сведу как надо. и каждый раз тупо напиваюсб, слушаю дет метал, смотрю клипы или сериалчики и так по кругу. шо делать????
ответы, типа ну и непиши ничего, никому твой реп не всрался не принимаются
записывай не дома, у приятеля или на студии. вероятно просто у тебя атмосфера дома так располагает для тебя, это-ж нужно ауру тоже создать: место где ты постоянно репуешь оно и как бы сохраняет в психологии триггер этого настроения. и потом просто приходя в место где постоянно реповал, хочется еще только и читать. а если ты приходишь домой и у тебя привычка, просто как алгоритм действий, выпить и смотреть сериал, то ну это и прокручивается.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:16
  #90 (ПС)
С этим не нужно справляться. Ты бухаешь, потому что, тебе от этого охуенно. Всё.

offline
Ответить с цитированием
Протагонист
Аватар для Texx
Сообщения: 642
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:18
ВКонтакте Instagram
  #91 (ПС)
С января 2019го по начало 2021го год был абсолютно сух, ни единой капли. Непосредственно в 21 немного ввел коррективы в свой сухой закон, за год выпил всего несколько раз, но в ноябре после смерти мамы не сдержался, подзабухал...Хотя продлилось это и недолго. Сейчас выпиваю очень изредка. В целом, самое хуевое то, что с возрастом начинаешь довольно неприятно бодунировать. Если лет в двадцать я мог накануне вечером выжрать ведро чего угодно, а утром выпить кофейку и порядок, можно даже идти на пары - то сейчас после даже средней попойки приходится себя буквально по кускам собирать. И длится это состояние дня по два, во время которых приходится лишь лежать и охуевать. Ничем заниматься невозможно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 14:55
Домашняя страница
  #92 (ПС)
лан чувоки пойду за разливухой схожу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Жора Одесский
Сообщения: 57
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 15:51
  #93 (ПС)
Моя жизнь алкоголизм,желаю вам побольше клизм.и оптимизм пусть будет с вами,спирт выпьем весь мы под грибами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 04:24
  #94 (ПС)
если ток конечности откажут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 07:56
  #95 (ПС)
Пытаюсь бороться с алкоголизмом. Пока безуспешно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 08:23
  #96 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Пытаюсь бороться с алкоголизмом. Пока безуспешно
Я думал в Китае все трезвенники

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 14:16
  #97 (ПС)
Начал я спиааться. Очень сильно бухал. Каждый день. Потом с бухла перешёл на траву. Потом с этой травой 3 года жизни провел как в тумане и с ней тоже завязал.
Как-то так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,068
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 18:32
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #98 (ПС)
у меня такой проблемы никогда не было, просто не был алкашом ни разу. уже давно не пил алкоголь. но среди друзей есть ху3вы алкоголики, мне просто жаль их.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 18:37
ВКонтакте
  #99 (ПС)
баклофен помогает от тяги к алкоголю, ебашьте баклофен

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 02:09
  #100 (ПС)
ни у кого проблем не было. всем нравится

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: бухалово, Крип-А-Крип, ЛеРо., Сергей Шнуров, Толян Морс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алкоголизм!Были ли у кого проблемы с этим.И кто как справлялся??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ от потребления и связанные с этим проблемы с сексом. Унылый Кот Любовь и Отношения 171 21 марта 2013
Интересно!Что за проблемы были с работой форума? ПРОТЭЙ Разговоры 95 30 апреля 2010
Я записываю рэп у себя на домашней студии.. может у кого то были похожие ситуации.. Что с этим делать..? Troi DJing / Создание музыки 92 8 марта 2010
были ли проблемы с вебмани? Hode Разговоры 13 17 октября 2008
У меня проблемы с этим форумом!!! dj_Bazil DJing / Создание музыки 3 8 сентября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.