Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 17:39
  #2522 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ой пыздэц, каплуня закококал что-то про близость к богу и нравственность, вот это поворот
вот представь сука, что я пытаюсь приблизиться к Доброй Разумной Высшей Силе и искупить свои грехи пред смертью! Как в фильме "Константин" например! Пытаюсь, метафорически выражаясь, изгонять демонов из людей! Это мой путь, пускай со мной даже случится самое страшное, да хоть в жопу отъебут, я должен послужить Богу, настоящему! Моя концепция Бога - это помесь христианства и буддизма!
Какой нахуй путь лол. Сидеть дома и бояться нос высунуть? Хуесосить хуй пойми кого в своих стишатах черновиках? Что ты сделал вообще, чтоб говорить про какойто путь?
Ну и мечтать о какойто геронтофилии постоянно - путь к богу.
Ебать грыша у тебя в голове насрано
ты не поймёшь, это - другое! ты просто служишь рогатому, оттуда твоё высокомерие! Моя задача искупить грехи на максимальный процент пред смертью! Став легендой, если повезёт!

пожертвовать собой, не важно вы суки меня захуярите или мусора(плохие менты) или психиатры! Харкнуть вам в лицо правду с божьей силой! Смерть не конец!

Добавлено через 7 минут 22 секунды
я выбрал путь освобождать людей от мирка сновидений и иллюзий под названием капитализм! Я изучил информационное кунг-фу! А вы пидорасы и перхоть подзалупная!

offline