Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ХерО offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ХерО находится сейчас в бане
Он ушел туда 17 июля 2022 и будет находиться там Всегда по причине : Неизвестно.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 26 из 26 публичных сообщений
  1. lee ram
    Быдло-хуесоса забанили. Надеюсь он больше не вернётся на форум.
  2. Andruha
    привет, дурачок, я смотрю отлетел неплохо так, пиши свои тексты в тумбочку.
    григорий антонов сосет хуи без гандонов
  3. Том Ям
  4. Нэо
    григорий антонов сосёт без гондонов жертва декаплунизации форума
  5. ХерО
    вы - петухи и спермоглоты как и ваши деды и бабки и отцы и матери и сыновья и дочки!
  6. SQreal
    ты - петух и отец твой спермоглот!
  7. lee ram
    так тебе и надо, унтерменш
  8. ЗамораживаюМозги
    Он ушел туда 26 июня 2022 и будет находиться там до 10 июля 2022 по причине : Оскорбления.
  9. Джастин
    Эй. кудахталка обрыганая. Говорят. ты без гондонов сосёшь.
  10. Dr. H.T. Lecter
    Dr. H.T. Lecter
    Пидарок снова попущен. Ждем вскукареков Падлы Хуйсоселя и тут же сдаём его как стеклотару ко всем хуям, в рамках спецоперации "Чистка форума от долбоёбов".
  11. Нэо
    григорий онтонов соснул без гондонов
  12. ХерО
    К умным людям отношусь с уважением, но если они не снобы и не моральные уроды с евгеническими замашками!
  13. Рэпмен
    Гриш, а можешь дис на умных людей написать? А напиши дис на умных людей
  14. kyler
    Он ушел туда 12 июня 2022 и будет находиться там до 19 июня 2022 по причине : Оскорбления.
    Отправить сообщение Списки
    (м)
    Последняя активность: Вчера 16:40
    Последнее сообщение: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2) 12 июня 2022 17:24
  15. ЗамораживаюМозги
    Он ушел туда 12 июня 2022 и будет находиться там до 19 июня 2022 по причине : Оскорбления.
  16. ХерО
    Razorque, я сослуживец твоего деда, я засунул ему хуй в жопу, а он сказал, что теперь он высрет мою сперму из жопы тебе на завтрак перед детсадом! Так и вышло, он сказал тебе, что это каша с какао и молоком!
    А ещё помню как твой отец тебе накончал в уши и тебе потом пробки из ушей выбивали, ты всем говорил, что уши чистишь это не сера а сперма у тебя в ушах!
  17. ХерО
    Razorque, я сослуживец твоего деда, я засунул ему хуй в жопу, а он сказал, что теперь он высрет мою сперму из жопы тебе на завтрак перед детсадом! Так и вышло, он сказал тебе, что это каша с какао и молоком!
    А ещё помню как твой отец тебе накончал в уши и тебе потом пробки из ушей выбивали, ты всем говорил, что уши чистишь это не сера а сперма у тебя в ушах!
  18. ХерО
    Razorque, я сослуживец твоего деда, я засунул ему хуй в жопу, а он сказал, что теперь он высрет мою сперму из жопы тебе на завтрак перед дед-садом! Так и вышло, он сказал тебе, что это каша с какое и молоком!
    А ещё помню как твой отец тебе накончал в уши и тебе потом пробки из ушей выбивали, ты всем говорил, что уши чистишь это не сера а сперма у тебя в ушах!
  19. ХерО
    Razorque, я сослуживец твоего деда, я засунул ему хуй в жопу, а он сказал, что теперь он высрет мою сперму из жопы тебе на завтрак перед дед-садом! Так и вышло, он сказал тебе, что это каша с какое и молоком!
    А ещё помню как твой отец тебе накончал в уши и тебе потом пробки из ушей выбивали, ты всем говорил, что уши чистишь это не сера а сперма у тебя в ушах!
  20. ХерО
    Razorque, твоя мать сосала хуй твоему учителю пять раз подряд, чтоб он тебе поставил пятёрку в четверти!
  21. ХерО
    Razorque, твой отец сосал хуй у отчима твоего лучше школьного друга!
  22. ХерО
    Razorque, а я сослуживец твоего деда, я засунул ему хуй в жопу, а он сказал, что теперь он высрет мою сперму из жопы тебе на завтрак перед дед-садом! Так и вышло, он сказал тебе, что это каша с какое и молоком!
    А ещё помню как твой отец тебе накончал в уши и тебе потом пробки из ушей выбивали, ты всем говорил, что уши чистишь это не сера а сперма у тебя в ушах!
  23. ХерО
    Razorque, твой дед весь в орденах сосал хуи с причмокиванием у офицеров сс за шнапс и ливерную колбасу!
  24. ХерО
    спасибо, сука блядь!
  25. Sterжень
    Я ФАНАТ ТВОИХ СООБЩЕНИЙ, СУКА, БЛЯТЬ.
  26. ХерО
    Петух из РЭУ сосёт залупу своему деду!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22 апреля 2023 13:33
  • Регистрация: 7 марта 2022
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.